В Харькове презентуют «Книгу перемен» военного тележурналиста Андрея Цаплиенко

Андрей Цаплиенко с первых дней войны на передовой, снимая репортажи на линии огня, пытается понять, была ли она неизбежной.
Герои рассказов связаны сложной паутиной личных отношений друг с другом и с автором. Они вместе со всей страной идут дорогой изменений - от застоя к революции, от Майдана до войны. Истории, которые происходят с героями, кажутся невероятными, но это новая реальность, в которой нужно научиться выживать. Книга имеет все шансы стать в будущем одним из литературных документов эпохи, в которой нам выпало жить.
Друг Андрея Цаплиенко, доктор и телеведущий Евгений Комаровский прочитав книгу отметил: «В Цаплиенко своя правда, но это правда очевидца, наделенного опытом и никому не проданным талантом, правда человека, который поможет вам пройти свой путь в поисках ответа на вечный вопрос о том, что такое хорошо и что такое плохо ». А телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров прокомментировал так: «Эта книга - альтернативный учебник по истории, в котором правда останется не в цифрах и фактах, а в эмоциях, понятных каждому».
Презентация «Книги перемен» Андрея Цаплиенко, изданной «Клубом Семейного Досуга», состоится 9 октября в 18:30 в книжном магазине «Е» (ул. Сумская, 3).