Куда пойти завтра 1 декабря в Харькове

Ярмарка вакансий пройдет 1 декабря с 11.00 до 14.00 в вестибюле станции метро «Героев труда». 2,7 тыс. вакансий в Харькове будут предлагать более 20 компаний-работодателей. Будут презентовать вакансии специалистов по информационным технологиям, инженеров-технологов, швей, охранников, токарей, фрезеровщиков, электрогазосварщиков, штукатуров, слесарей, продавцов, кассиров, пекарей, водителей, парикмахеров, менеджеров по рекламе, операторов контакт центра и другие. КП «Харьковский метрополитен» представит 13 своих вакансий, преимущество будет предоставлять гражданам с инвалидностью.
Открытые бесплатные уроки в фитнесс-клубе «Феромон» на Гагарина до 10 декабря. По таким направлениям: PILATES, PILATES для беременных, MIX FITNESS, YOGALATES, FUNCTIONAL TRAINING. А также специальное предложение – скидка 10 % на приобретение абонемента в день открытого урока. Телефон для записи: (057)721-31-33 или (095)900-81-50. Цена: Бесплатно. Адрес: Харьков, проспект Гагарина, 174е.
Мастер-класс для женщин «Бизнес на каблуках. Психология денег». Чтоб участвовать в мастер-классе бесплатно, надо написать сюда: «хочу на мастер-класс» или позвонить по тел. 066-229-43-73. Читает психолог Наталья Дергачева. Что будет на мастер-классе: как правильно женщине строить свои отношения с деньгами, чтобы оставаться женщиной и становиться богатой; как начать вкладывать деньги и приумножать то, что имеешь; как выработать правильные привычки обращения с финансами. Время: 19.00 — 21.00. Где: Конференц-зал «Спецвузавтоматика», ул. Полтавский Шлях, 4, метро Площадь Конституции (Советская).
«Всеукраинский семинар 1С-Битрикс: Что нужно бизнесу в 2017 году». Узнайте, как увеличить продажи в 2 раза и справиться с офисным хаосом. Темы: быстрый запуск интернет-продаж; особенности правильного применения emaill-маркетинга; роль 1С в вашем бизнесе; внутренняя автоматизация бизнеса. Когда: 1 декабря 2016 г. в 10.00. Где: Sun City Premium, пр. Московский, 199-Б (зал №1). Цена: бесплатно (обязательная регистрация). Регистрация.
Выставка по результатам международного конкурса им. Зинаиды Серебряковой «НЮ. Живопись. Графика. Скульптура» пройдет в 1 по 17 декабря в галерее «Мистецтво Слобожанщини». О работах Серебряковой в этом жанре лучше всего сказал А. Н. Бенуа: «В этих этюдах обнаженного женского тела живет не чувственность вообще... Здесь и нега, и какая-то близость и домашность Эроса, которые... привлекательнее, тоньше..., чем то, что нашел Гоген на Таити...». На выставке представлены произведения авторов из Харькова, Львова, Москвы, Одессы, Северодонецка. Как и в работах известных мастеров (М. Попова, Н. Вербук, А. Шило, А. Шеховцова, А. Лысенко, С. Вовчука, В. Кочмара, О. Омельченко, Р. Агасяна, Г. Кавтарадзе, В. Колтуна, В. Шандыбы, В. Корягина, В. Алиева...), так и в произведениях молодых художников (О. Станичнова, Л. Каменной, Т. Шендрик, Н. Пустовит...). В рамках выставки состоятся три культурологические акции, которые помогут поклонникам искусства узнать об истории ню и современных тенденциях в данном направлении художественного познания мира. Когда: 1 декабря (открытие выставки в 17:00). Адрес: площадь Свободы, 5 (Госпром), 4 -й подъезд, 1 -й этаж (вход со стороны площади Свободы). Цена: бесплатно.
1 декабря в 19:00 Дмитрий Грицкий расскажет о Неделе Голландского Дизайна. На мероприятии вы узнаете: почему сейчас важен дизайн, какое будущее у дизайна, куда двигается креативная экономика, как бизнесу «работать» с дизайном и о многом другом. Регистрация. Вход: 100 грн. Клуб «Spalah», ул. Девичья, 6.
Проект «Звуки города»: импровизационный вечер Артура Ленивенко. Пианист Артур Ленивенко выступит с новой концертной программой, в которой прозвучат композиции из альбомов «My story» и «November». В дополнение к основной программе, музыкант исполнит импровизации, характер которых смогут задать сами слушатели. Где: Образовательный центр «Akademius» ул. Алчевских (Артема), 43 / 5 этаж. Время: 20.00 — 21.30. Цена: бесплатно (необходима предварительная регистрация).
Театр Шевченко — спектакль «Украдене щастя». О жизни в Карпатах. Цена билета: 20-50 грн. Начало в 18:00.
Спектакль «365» — совместный проект ХНАТОБа и театра «Прекрасные Цветы», гармоничный сплав музыки Антонио Вивальди и Астора Пьяццоллы с современным пластическим театром. В основе сюжета — история скрипача, который отрывается от родительского гнезда и познаёт все радости и тяготы самостоятельной жизни. ХАТОБ. Цена билета: 130-200 грн. Время 18:30
«О чем молчат мужчины или Дикарь Forever» — Малый зал ХАТОба, гастрольный спектакль Stand-Up Comedy. В шоу Дмитрий Суржиков исполняет более 30 ролей. Важная рекомендация от автора пьесы и создателей спектакля: приходите на шоу семейными парами. Информация о билетах — (050)912-66-24. Цена билета:100-200 грн. Начало в 19:00.
Спектакль «Другой мужчина» показывает «Театр в театре» (Дом актера, Малая сцена). В ролях: Александра Богатырева, Юрий Плотников, Ярослав Куликов, Евгений Сафонов, Александр Дербас. Сколько нужно времени чтобы узнать друг друга? А сколько, чтобы понять самого себя? Кто ты? И куда тебе надо идти? Он и она, мужчина и женщина, решают эту задачу за час. Цена билета: 80 грн.
Время 19:00.