Куда пойти завтра 3 августа в Харькове

Вторник , 2 августа 2016, 18:06
Вечер среды можно посвятить просмотру кино или игре в "Мафию".
Куда пойти завтра 3 августа в Харькове

Manhattan Bar собирает всех насладиться неповторимой атмосферой и хорошо провести вечер у большого экрана. Вкусные блюда от шефа, коктейли и освежающие напитки от барменов, а также большой выбор табаков от настоящих мастеров кальяна. Фильмы демонстрируются на летней террасе Manhattan Bar. Начало: 21.00. Вход - свободный. 

Лучшие видео звезд мировой сцены покажут в "Корове". Начало: 19.00. Вход - свободный. 

В художественном музее можно ознакомиться с выставкой фарфора. В экспозиции показаны наиболее значительные произведения фарфора из музейной коллекции. Этот вид декоративного искусства называют «комментатором» своего времени, он тонко воспринимает и отзывается на все художественные, культурные и политические изменения. Такие способности фарфора предстают в многообразии тем и стилистических направлений. Экспонируются произведения, которые созданы в разных стилях. Выставка работает с 10.00. Стоимость билетов: 5-10 грн.

Во "Французском бульваре" работает выставка «Модерний музей комах». Экспозиция включает в себя три составляющие, которые являют собой одно целое:

1. Кунсткамера насекомых - собрание самых редких, самых красивых, самых больших и самых интересных представителей со всей планеты. Благодаря авторскому дизайну мир насекомых стал доступнее и понятнее нам - людям.
2. Butterfly Hall - эксклюзивный экспериментальный павильон для релакса и непринужденного общения с одними из самых удивительных созданий на всем земном шаре!
3. Небольшой инсектарий - вашему вниманию представлены живые обитатели Юго-Восточной Азии, Юж. Америки, Африки, Индии - пауки, палочники, скорпионы и тараканы. Вы научитесь не бояться их, а любить и понимать

В 17.00 в антикафе стартует игра в мафию от клуба "Мафия Харьков". Самая популярная игра современной молодежи. Игры в мафию - это Ваши дополнительные умения и навыки общения, а общение - это Ваш успех в жизни. Стоимость 60 грн. за вечер. Строго с 20 лет.