Куда пойти сегодня 21 июня в Харькове

В 11-00 состоится открытие проекта для слепых и слабовидящих «Торкаючись,бачу: великі українці». На выставке представлено 12 скульптурных портретов, сделанных для тактильного восприятия. Выставка будет работать с 21 по 24 июня с 10-00 до 18-00 по адресу: Дворец труда (площадь Конституции 1), 3 подъезд, 2 этаж Вход свободный.
Неделя «Нового итальянского кино» в кинотеатре «8 ½». Самые свежие ленты, призеры международных кинофестивалей и номинанты на Оскар. Расписание показов в Харькове:
21 июня 19:00 — «Вторая весна» (2016) реж. Франческо Калоджеро.
«Психология табу: Монстры». Вы узнаете: в каком смысле психологи говорят про некрофилов? какова истинная история Синей Бороды? как эпоха Просвещения родила фигуру монстра и как это связано с рождением судебной экспертизы? каким образом психология позволяет вычислять и прогнозировать появление и поведение монстров. Клуб «Спалах», ул. Девичья, 6. Стоимость: 70 грн, студентам (при предъявлении студенческого билета) — 50 грн. Регистрация: электронная форма или по телефону 0672479539 (Татьяна). Начало в 19.00.
Фортепианный концерт в консерватории. Большой зал. Василий КРАМАРЕНКО. Вход свободный. Начало в 18.00.
«Маленькі подружні злочини» — театр Шевченко. Цена билета: 60 грн. Время 18:00.
В Доме актера — музыкально-поэтический спектакль «Есенин». Цена билета: 80 грн. Начало в 19:00.
«Публике смотреть запрещается» — театр Пушкина. Цена билета: 50-80 грн. Время 19:00.