Куда пойти завтра 17 мая в Харькове

Чемпионат по подводному спорту 16-17 мая. Начало в 11:30. Спорткомплекс НТУ «ХПИ» (ул. Алчевских, 50а).
Плавание в ластах среди взрослых и юношей, в мероприятии подтвердили участие более 100 спортсменов из восьми команд Харькова и Киева. Вход свободный.
17 мая в Литмузее пройдет фестиваль «Лицом к лицу», посвященный тому, как могут взаимодействовать зрячие и незрячие люди. В рамках детской программы можно будет посетить музейное занятие «Чувствуем и слышим сюжеты», посмотреть мультфильмы с тифлокомментарием, посмотреть выставку работ слабовидящих детей и пр. Есть интересные программы и мастер-классы для детей и для взрослых. Программа фестиваля.
Уроки классического балета для взрослых. Занятия проводит звезда мирового балета Владимир Ткаченко. Возраст и вес не ограничен. Первый пробный урок бесплатно. Когда: вт.чт.сб с 17-00 до 18-00 и с 18-00 до 19-00. Где: студия «Вody ballet». Время: с 17-00 до 18-00. Адрес: ул.Воробьева, 11. Цена: 1 занятие 75 грн, 8 занятий 480 грн, 12 занятий 600 грн. Тел: 0667565815. Оф.страница в ВК.
Магическое шоу «13 иллюзий» — ККЗ «Украина». Виталий Горбачевский — обладатель премий Гран-при Международного фестиваля фокусников (Монте-Карло, Монако), World Magic Awards (Лос-Анджелес, США), Mandrake D’Or Awards (Париж, Франция) и многих других престижных украинских и международных Виталий Лузкарь — победитель телевизионного шоу «Україна має талант — 3» (2011 г.), обладатель премий Гран-при и приза зрительских симпатий Международного конкурса иллюзионистов. Цена билета: 100-450 грн. Начало в 19:00.
«Гроші (Сто тисяч)» — театр Шевченко. Цена билета: 60 грн. Начало в 18:00.
«Летучая мышь» — оперетта в театре Музкомедии. «Жемчужина опереточной венской короны», «изящная безделица», «оперетта всех оперетт» — так называют самую популярную оперетту Иоганна Штрауса «Летучая мышь». Цена билета: 20-60 грн. Начало в 18:30.
В Доме актера, начало в 19:00:
Спектакль театра «Прекрасные цветы» — «Крыса», пантомима. Цена билета: 100 грн.
Спектакль «Кароль» театра «Театр 19». Цена билета: 80 грн.