Куда пойти завтра 8 июля в Харькове

Идёт запись на 9 июля на экскурсию по Запорожью и Хортице. В наличии 7 акционных мест. Цена — 299 грн (вместо 360 грн). Акция действует при брони мест до 08.07.2016 до 11.00. Когда: 09.07.2016. Время: в 06.45 выезд от кукольного театра (м. Площадь Конституции). Адрес: ул. Сумская 39, оф. 213.
ЭТНО DRUM fest open air 2016. С утра 8 июля по вечер 10 июля. В рамках фестиваля — ночь Ивана Купала: хороводы, поиск папоротника, факельное шествие и пускание венков на воды Северского Донца. В программе — обучение игре на всевозможных этнических инструментах (джембе, дарбука, дохола, кахон, перкуссия, фрейм, таблы, мриданга, глюкофоны, диджериду, варганы, флейты тощо), танцевальная зона, зона йоги и акройоги, зона массажа и массажные мастер классы: тайский, индийский, улиткотерапия, огненная зона с фаер шоу, вегетарианская и невегетарианская кухня, арт зона. Стоимость участия в фестивале: пятница 8 июля = 150 грн, суббота 9 июля = 250 грн, воскресенье 10 июля = 150 грн. Билеты можно купить за наличный и безналичный расчет. Тел. 0502742854, 0971119520, 0509646759. Местоположение: Национальный природный парк «Гомольшанские леса», с. Задонецкое.
8 июля состоится круглый стол «Стратегия развития молодежи города Харькова до 2020 года». Приглашают принять участие всех активных харьковчан и гостей города. Если у Вас есть предложения по улучшению уровня и качества развития молодежного движения, Вы можете оформить их в письменном виде и взять с собой на мероприятие. Для участия в круглом столе необходимо обязательно заполнить форму регистрации. КОГДА: в 15:30. ГДЕ: ХНУГХ им. А.Н. Бекетова, 2 этаж, конференцзал. ДРЕСС-КОД: официальный стиль.
Видеопрограмма «От Земли во Вселенную». Полнокупольная видеопрограмма с разрешением 4k. Путешествие из глубин истории нашей цивилизации в глубины Вселенной. Лучшие снимки высочайшего разрешения с крупнейших телескопов Земли и космоса, а также компьютерное видеомоделирование космических событий и объектов. Удивительные планеты Солнечной системы и пылающее Солнце. Слияние гигантских галактик и полёты сквозь звёздные скопления. Программа рассчитана для взрослых и подростков от 12 лет. де: планетарий, пер. Кравцова, 15. Когда: 8-9 июля, в 17:00.
GREAT ROCK COVER SHOW подарит зрителям незабываемые эмоции и кучу драйва. Хиты в качественном исполнении талантливых и харизматичных музыкантов, а так же яркое шоу. В этот вечер исполнят кавера на такие легенды, как: Guns n' Roses, Bon Jovi, Rainbow, Chuck Berry, Katy Perry, Rasmus, Adele, Avril Lavigne, Pretty Reckless, Slade, Roxette, Wheatus, Placebo, Cardigans, Muse и другие. Билеты: 40 грн. На входе: 60 грн. Предпродажа билетов в магазине МЯСО (ул. Пушкинская, 5) и магазине ТАЛИСМАН (ул. Сумская, 16в). Сайт мероприятия. Клуб «Акуна матата», Пушкинская, 5. Начало в 20.00.
8 июля в 21-00 — Фестиваль уличной еды Go-Go Food и Пенная вечеринка. Фан-зона Евро 2016. Где: площадь Свободы.
В театре кукол — «Мастер и Маргарита». Цена билета: 60 грн. Время 18:00.
Премьера в ХНАТОБе! Опера «ЧИО-ЧИО-сан» Дж. Пуччини – шедевр итальянской оперы начала ХX века. Второе ее название — «Мадам Баттерфляй». Юная Чио-Сио-Сан, как мотылек, летит на слепящий огонь любви. И несколько лет подряд верит, что американский морской офицер, для которого брак с японкой ничего не значит, снова приплывет на белом корабле. Наконец, он возвращается, чтобы забрать с собой их маленького сына. И тогда становится свидетелем непоправимого… Когда: 10, 11 и 12 июня. Время: 18:30. Адрес: ул. Сумская, 25. Цена: 30 грн. — 150 грн.
В Доме актера спектакль «Театра 19» — «Ищу работу». Цена билета: 80 грн, начало в 19.00.
«Клинический случай» — водевиль с переодеванием мужчин в женщин в театре Пушкина. Цена билета: 50-70 грн. Начало в 19:00.