Куда пойти сегодня в Харькове

Вторник , 28 июня 2016, 09:27
Бесплатная лекция, как втюхивать товар через соцсети, и саундтрек к «Звёздным войнам».
Куда пойти сегодня в Харькове

В Экопарке идет празднично-выходной нон-стоп до 28 июня включительно. Полная программа мероприятий по ссылке.  Бесплатные автобусы до парка. 

В парке Горького ещё два выходных дня с насыщенной развлекательной программой

Мастер-класс «Facebook для развития бизнеса: страница, которая продает!». Для собственников и руководителей бизнеса, маркетологов и менеджеров по рекламе, для всех, кто хочет получать новых клиентов из Facebook. Ключевые фишки в оптимизации бизнес-страницы, алгоритм результативного анализа конкурентов, пошаговый план разработки стратегии продвижения. Начало в 18:00. Полтавский шлях, 4 здание «Спецвузавтоматика». Любой гость имеет возможность посетить встречу абсолютно БЕСПЛАТНО при одном условии: при регистрации необходимо указать ЧТО ты готов сделать [Бесплатно] для одного из участников встречи или непосредственно для клуба «Трамплин». Это может быть всё что угодно! Регистрация. Подробнее на сайте

Популярнейшие классические произведения и хиты из к/ф «Звездные войны». Академический симфонический оркестр под руководством Юрия Янко. Дом органной музыки. Цена билета: 80-300 грн. Начало в 18:30.

«Слишком женатый таксист», комедия. Театр Пушкина. Цена билета: 40-60 грн. Начало в 19:00.

В Доме актера спектакль «Сублимация любви». Производство: Харьковский открытый театр. Цена билета: 80 грн. Время 19:00.

«Зверские истории» — премьера от «Театра 19» в Доме актёра. Цена билета: 100 грн. Начало в 19:00.