«Бумбокс» вылечили осеннюю депрессию харьковчан (ФОТО)

Елена Вьюн. Фото: Евгений Костик  |  Понедельник , 23 ноября 2015, 14:20
20 ноября во Дворце Спорта харьковчан порадовала своим грандиозным концертом группа "Бумбокс". Это первое столь масштабное выступление музыкантов в нашем городе.
«Бумбокс» вылечили осеннюю депрессию харьковчан  (ФОТО)

Несмотря на дождливую и холодную погоду, послушать любимых музыкантов собрался полный Дворец спорта. И это даже не удивительно, ведь Харьков ждал этого большого концерта не один год.

Группа "Бумбокс" впервые выступала на этой площадке. Ранее музыканты давали концерты «ЖАРЕ», «Радмире» и ККЗ «Украина»: эти площадки значительно меньше.

 "Мы стали собирать целые стадионы, а я чувствую себя, как на квартирнике, волнуюсь",  - поделился Андрей  Хлывнюк.

Концерт начался драйвовой песней "Звезды не ездят в метро". С этого момента и до самой последней минуты выступления овации не стихали. Каждую следующую песню зал подхватывал и пел вместе с группой. Этот концерт можно назвать настоящей музыкальной эйфорией. Это незабываемое чувство, когда толпа абсолютно разных людей превращается в одну большую семью и эти полтора часа находится на одной волне.

Такие легендарные хиты, как "Ким ми були", Квіти у волоссі", "Поліна" и, конечно же, "Вахтерам", перенесли харьковчан на десять лет назад. Приятно было подпевать, танцевать  и просто получать удовольствие от этой музыкальной эйфории.

Во время исполнения одной из новых песен "Выход" преданные фанаты сделали флешмоб, запуская бумажные самолетики. Андрей растрогался: "Сегодня здесь не шоу, сегодня как-то душевно".

Солист группы "Бумбокс" растрогал зрителей очень проникновенным исполнением песни "Спи собі сама" в память Кузьмы Скрябина. Зал плакал и пел вместе с Андреем.

Этот концерт получился более лирическим, чем ожидалось. Несмотря на то, что Андрей Хлывнюк был немного простужен, не хотелось, чтобы концерт заканчивался. Зрители овациями вызвали "Бумбокс" на бис.