В Харькове состоится Международный фестиваль по бальным танцам «Зеркальная струя»

Вторник , 17 апреля 2018, 15:57
Международный фестиваль по бальным танцам «Зеркальная струя» – это самое масштабное танцевально-спортивные событие Украины.
В Харькове состоится Международный фестиваль по бальным танцам «Зеркальная струя»

В 2017 году это подтвердил Национальный реестр рекордов Украины в номинации «Самый массовый танцевальный фестиваль». Популярный харьковский фестиваль хорошо знают и за пределами нашей страны. За 8 лет проведения в нем приняли участие танцоры и судьи из США, Англии, Германии, Италии, Франции, Польши, Сербии, Израиля, Грузии, Литвы, Казахстана, Молдовы, Беларуси и России.

30 апреля и 1 мая харьковчан ожидает уникальное красочное зрелище: превращение спортивной арены в элитный танцевальный холл, великолепная бальная музыка, яркие танцевальные костюмы, и конечно же, бескомпромиссное спортивное соревнование танцоров из 6-ти стран Европы и Азии.

Два дня с утра до вечера будут проходить конкурсы по различным возрастным и уровневым категориям, от начинающих до профессионалов, в европейской и латиноамериканской программе. Самая интересная программа, соревнования лучших из лучших танцоров, будет проходить и в понедельник, и во вторник с 19.00.

Как это было в прошлом году: