Звезды фигурного катания и музыканты симфонического оркестра вместе выйдут на лед

Четверг , 7 февраля 2019, 11:21
На сверкающем льду ледового комплекса «Салтовский лед» – созвездие талантливейших молодых музыкантов Молодежного академического симфонического оркестра «Слобожанский» и блестящие фигуристы-олимпийцы представят уникальную и фантастическую концертно-спортивную программу «Ice Symphony» – «Симфония Льда».
Звезды фигурного катания и музыканты симфонического оркестра вместе выйдут на лед

Фигуристы и музыканты - вместе на одной ледовой арене. Яркое, динамичное и неимоверно красочное зрелище, аналогов которому нет!

Искрометные танцевальные выступления звезд фигурного катания, в завораживающем свете красочных световых инсталляций, под виртуозную и зажигательную музыку в исполнении большого симфонического оркестра, полностью завладеют вашим вниманием и перенесут вас в удивительный магический мир – Мир Льда и Света! 

Погрузитесь в неимоверный калейдоскоп стремительных ледовых танцев, головокружительных прыжков, красочной анимации и восхитительной живой музыки – музыки льда и света!

Ощутите истинную полноту и красоту жизни вместе с Молодежным академическим симфоническим оркестром «СЛОБОЖАНСКИЙ». Прикоснитесь к миру высокого искусства – искусства музыки, искусства танца и магии света в ледовом комплексе «Салтовский лед», в субботу 09 февраля.

концерты состоятся 9 февраля в ледовом комплексе «Салтовский лед» на пр. Тракторостроителей, 55 Б. Начало – в 14:00 и 16:00.