Харьковчан зовут поучаствовать в фото-проекте

Понедельник , 16 сентября 2019, 12:52
В Харькове снова пройдет акция-выставка по обмену фотографиями
Харьковчан зовут поучаствовать в фото-проекте

Как сообщили организаторы, на площади Свободы 28 сентября состоится международная акция по обмену фотографиями «Сушка». Выставка соберет фотографов, любителей и профессионалов, работающих в разных жанрах и техниках съемки.

В рамках «Сушки» любой участник сможет повесить свои фото на бельевые веревки с помощью прищепок. В обмен на свою фотографию можно забрать любую другую. Автор также может подписать свое фото, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание.

Чтобы стать участником акции, необходимо до 27 сентября принести свои фотографии (любого формата) и прищепки в галерею «Искусство Слобожанщины» Харьковского центра культуры и искусства (пл. Свободы, 5, Госпром, 4-й подъезд). Те, кто не успеет, смогут развесить свои фото непосредственно и в день выставки, обещают организаторы.


Акция пройдет на пешеходной аллее вдоль здания Харьковского областного дворца детского и юношеского творчества (слева от площади Свободы). Начало - в 12:00.

Напомним, проект по обмену фотографиями «Сушка» проходит более чем в 70 городах разных стран с 2010 года. В Харькове начали «сушить» фото с 2012 года.