08:55
Сказка-мюзикл «Волшебная новогодняя круговерть» с участием ведущих солистов филармонии создана на музыку Владимира Соляникова по либретто Тамары Ганусовой. Переступив порог концертного зала Харьковской филармонии, вы окажетесь в вихре ярких впечатлений и сюрпризов. Сказочные герои поведут вас в чудесное путешествие по странам Каризуль, Чистюль и даже в пустыню Хвастунов. Вместе с Зайцем, Лисичкой и Белым Тигром вы отгадаете множество загадок и научитесь по-королевски изысканным манерам.
08:55
«Оркестр» (Театр Шевченко). Если вы мечтаете о Париже, считайте, что ваши самые сокровенные желания осуществились. Стоит лишь посетить спектакль-концерт «Оркестр» на малой сцене театра. В уютном кафе вас ожидают «сюрпризы» от эксцентрических персонажей этого действия. Ведь оркестр-то – женский.
08:54
Уникальный рождественский фестиваль «ТриПілля» создаст место, где в праздничное зимнее время наше внутреннее радостное настроение сольется с творческой, светлой атмосферой вокруг. Ведь всем нам именно в эту пору так необходимо поделиться ощущением праздника!
08:53
«Работа времени». Артем Погребной. (Муниципальная галерея). В преддверии новогодних и рождественских праздников Муниципальная галерея представляяет подарок для всех посетителей — выставку сказочных, фантазийных, сюрреалистических пейзажей Артема Погребного.