08:52
«Улыбка бога». Комедия. Богатый старый одессит Филипп Ольшанский, который в очередной раз собирается отойти в мир иной, созывает всю семью и объявляет о некоторых изменениях в завещании. И его внуку Алену приходится вылететь из Чикаго в Одессу, чтобы привeзти в Амeрику якoбы oставленного во время отъeзда 20 лет назад любимoго кoта. Выпoлняя задание дeда, Алeн перeживает удивитeльные и cмешные приключeния, пoпадает в Одeссу 50-х, 80-х годов и сегoдняшних дней и встрeчает свoю любoвь...
08:41
В клубе «Черчилль» состоится литературный слэм, перенесенный из-за карантина с 3 ноября. Это соревнование авторов: кто лучше прочитал свое творение – тот и выиграл. Слэм будет тематическим, и тематика будет «мы из совка». А это значит что авторы должны подготовить соответствующие тексты, а зрители могут достать старый советский прикид и прийти.
08:39
«ЗЕРКАЛО МОДЫ – Харьков-2009». Царство Красоты материализуется в Харькове. В Радмир-Экспохолле проходит выставка Красоты и состязания мастеров создания живых фантазий.
08:28
В Харьковском дельфинарии — увлекательное представление для детей и взрослых. Артисты: южноамериканские морские котики (Лилу, Юля, Боб), морская львица Пышка, черноморские дельфины (Геша, Миша, Геркулес, Вита).