Касперский создал сайт о мобильной вирусологии
Среда
, 26 сентября 2007, 15:53
«Лаборатория Касперского» запустила мобильный сайт mobile.kaspersky.ru, максимально оптимизированного для посещения пользователями КПК и смартфонов.
Посетители сайта смогут найти интересующую их информацию о решении Антивирус Касперского Mobile, предназначенного для защиты смартфонов под управлением Symbian OS и Windows Mobile от вредоносных программ и SMS/EMS/MMS-спама.
Здесь же мобильные пользователи смогут узнать последние новости «Лаборатории Касперского» и мобильной вирусологии, а также загрузить пробные версии Антивируса Касперского Mobile. Кроме того, к услугам посетителей сайта мобильная версия вирусной энциклопедии Viruslist, которая содержит описания самых распространенных и опасных вредоносных программ, представляющих угрозу для мобильных устройств.
ИСТОЧНИК:
CyberSecurity.ru
Материалы по теме:
04 марта 2025
13 февраля 2025
13 февраля 2025
12 ноября 2024
19 сентября 2023
19 сентября 2023