Дождались: iPhone7 сегодня поступил в продажу

Пятница , 16 сентября 2016, 08:29
С сегодняшнего дня в продажу официально выпущена очередная модель телефона фирмы «Apple»: iPhone7.
Дождались: iPhone7 сегодня поступил в продажу

Как сообщает в соцсети Facebook Андрей Трушковский, следящий на такого рода новостями, у фирменного магазина Apple в Нью-Йорке на Пятой авеню желающие приобрести новый гаджет американцы, больные шопоголизмом, стоят в очереди уже 22-й день. 




По словам директора Vklybe.tv, на Пятой авеню он встретил Джейми Гонсалеса (на фото справа), который сидит в очереди с 25 августа. А в прошлом году он был первым в очереди за новеньким гаджетом и просидел 16 дней. 



Технологические изменения новинки: корпус стал водонепроницаемым и лишился разъема 3.5 мм. Новый чип A10 Fusion на 50% быстрее своего предшественника, потребляя при этом на 30% меньше энергии. Размер и разрешения дисплея не изменились, но он стал на 25% ярче и теперь охватывает полный спектр гаммы RGB.  Добавилось 2 часа работы батареи в сутки по сравнению со «старым айфон 6S». У iPhone 7, iPhone 7 Plus появился высокопроизводительный процессор А10 и новый графический чип. Также устройства получили возможность переключатся между высокопроизводительными и экономными ядрами. Беспроводные наушники AirPods могут работать до 5 ч. без подзарядки. 

Цена iPhone 7 — $699,  iPhone 7 Plus — $769.