"Киевстар" представил новые тарифы

Понедельник , 11 апреля 2016, 13:35
Национальный мобильный оператор "Киевстар" представил новые тарифы: для абонентов, которые общаются не только внутри сети, а также для активных пользователей мобильного интернета.
"Киевстар" представил новые тарифы

Об этом сообщил директор по маркетингу компании «Киевстар» Святослав Горбань.

"Преимущество нового тарифа "Разговоры" заключается в том, что мы даем безлимитную связь внутри сети и дополнительно 30 минут на другие сети. Сейчас для тем абонентам, которые звонят не только внутри сети, но и на другие направления, не нужно иметь две карточки или мучится в выборе между операторами", - рассказал Святослав Горбань.

Второй новый тариф ориентирован на тех, кто предпочитает пользоваться безлимитным интернетом.

"Многим абонентам нравится безлимитный интернет: это удобно, ты заплатил один раз — и у тебя больше нет никаких ограничений. Предоставить на таких условиях интернет 3G на сегодняшний момент вряд ли получится, особенно, если мы говорим о доступных тарифных планах. Поэтому мы решили создать пакет, в котором будут не только безлимитные звонки, но и безлимитный интернет 2G", - сообщил он. 

Пользователь данного тарифа получает 100 Мб интернета на скорости 3G в подарок, чтобы  почувствовать разницу и, возможно, принять решение, что пора перейти на другой пакет - «Для смартфона».

"В этом пакете, помимо того что бесплатные внутресетевые звонки осуществляются без ограничений, предусмотрено пользование соцсетями без ограничений. Есть 3G интернет — 2 Гб, плюс — 1 Гб в подарок. А также 60 минут звонков на другие сети. Этот пакет покрывает все потребности в общении — по телефону, в интернете или в соцсетях", - отмечат Святослав Горбань.

Еще один интересный тарифный пакет - "Для смартфонов все включено".

"Он, помимо всего перечисленного, предусматривает 4 Гб 3G интернета и прослушивание музыки онлайн без ограничений", - сообщил Святослав Горбань.

Для пользователей, которые предпочитают смотреть видео онлайн также появился новый тариф - "Киевстар Онлайн Экстра", включающий 6 Гб  3G интернета, пользование соцсетями без ограничений, просмотр видео и прослушивание музыки без ограничений, а также  300 минут разговоров с абонентами других операторов.