Для чего можно использовать принтер: 5 необычных идей

1  |  Пятница , 6 августа 2021, 16:17
Офисные работники не представляют, для чего можно использовать обычный струйный принтер, кроме как для распечатки тонны бланков, необходимых на работе.
Для чего можно использовать принтер: 5 необычных идей

Домашний принтер часто страдает от того, что им не пользуются: его используют максимум 3-4 раза в полугодие, после чего он стоит. После долгого простоя, краска в принтере может засохнуть, а внутренние механические элементы перестанут работать как прежде.

Для нормальной работы печатающей техники, рекомендуется производить печать минимум 3 раза в неделю, хотя бы по одному листку, но что-то переносить на бумагу. Струйный принтер очень уязвим, поэтому, если вы не знаете, что распечатать по мимо важных бумаг, подойдут следующие идеи:

Раскраски для взрослых и детей. Многим знакомы антистресс-раскраски, которые в канцелярских магазинах стоят приличных денег. Существуют целые порталы, посвященные готовым эскизам для взрослого творчества. Там же можно найти и распечатать бесцветные картинки для младшего возраста.

Распечатка фотографий или наклеек. Прекрасный способ не только продлить срок службы вашего печатающего устройства, но и проявить творческую составляющую при оформлении своего личного альбома. Придется потратиться только на фотобумагу или на бумагу с клейкой основой, однако, теперь не нужно искать по всему интернету магазин с творческими наклейками – вы можете продумать дизайн самостоятельно.

Красиво оформленные листки для вашего ежедневника. Любые цвета и рамки есть так же в интернете, подберите необходимый визуал-контент, распечатайте и вклейте его в свой личный блокнот. При этом, можно задать определенный фон, количество строчек и их тип: в точку, в клеточку или линейку. Распечатайте такие листки, которые будут отображать смену сезонов, это очень красиво и интересно.

Увлекаетесь вязаньем или скрапбукингом, но покупать дорогие издания нет денежных средств? Схемы для оригами можно так же найти на определенных сайтах, как и схемы для вязания, или других интересных вещей.

Листы для эффективной уборки, планов на месяц, правильного питания. Есть огромное желание взяться за свое здоровье, но сложно перейти к делу прямо сейчас – знакомое чувство. Попробуйте использовать принтер, распечатав трекинг полезных привычек. Когда привычка соблюдена изо дня в день – мотивация возрастает. То же самое касается ежедневных или еженедельных уборок: сделали дело, отметили галочкой в чек-листе. Таким образом можно вести покупки, расходы и доходы.