Карантин в Харькове

09:01
Сейчас учебные заведения обеспечивают средствами защиты и дезинфектантами.
08:49
Во время поездки железнодорожники будут выполнять все требования, предусмотренные МОЗ по предотвращению коронавируса. Сейчас все электропоезда продезинфицированы и готовы к рейсу.
17:37
Для этого субъекты малого и среднего предпринимательства могут обратиться в центр занятости в течение 30 календарных дней с момента остановки (сокращения) деятельности.
16:44
Деятельность больницы приостановлена в связи со вспышкой COVID-19 среди работников ЦРБ.
10:09
По состоянию на утро 28 апреля в Харьковской области зафиксирован 221 лабораторно подтвержденный случай коронавирусной инфекции.
18:02
Это данные по состоянию на 09:30 27 апреля. Болезнь обнаружена у жителей города Харьков, Змиевского, Лозовского и Богодуховского районов.
09:37
В психиатрическую больницу в Стрельчьем Харьковского района коронавирус, вероятно, был занесен санитаркой, у которой первой в этом очаге выявили болезнь.
10:07
На региональном уровне удалось разработать механизм, который позволит предприятиям получить финансовую компенсацию через центр занятости.
17:06
Средства индивидуальной защиты из Киева поступили в областную инфекционную больницу. В дальнейшем их будут распределять по медучреждениям области – исходя из заявленных потребностей.
12:27
За последние сутки зафиксировано 17 случаев заболевания - у жителей Харькова, Балаклейского, Валковского, Волчанского, Змиевского, Лозовского и Харьковского районов.