Астропрогноз на 9 июня. День перемен

Среда , 9 июня 2010, 07:30
27-й лунный день (начнется в 2:21). «Расширение». Луна в Тельце. Многим людям этот день приносит колебания и предчувствия каких-то перемен в жизни.
гороскоп

Это день коллективных дел и смелых проектов. Сидячий образ жизни, пассивность и замкнутость нежелательны.

Появится возможность по-новому взглянуть на старые проблемы. Поэтому лучше избегать новых предприятий и постараться получить максимальный результат от уже начатых дел.

В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний. Они хранят в себе память о всех предшествующих лунных днях, о всех этапах эволюции души, достигнутых ранее. Весь мир видится взаимосвязанным и взаимообусловленным.

В этом мире необходимо найти самого себя, свое место и передать то, что знаете, другим людям. Сегодня можно узнать ту информацию, которую вы давно искали.

Звезды рекомендуют отправляться в поездки и путешествия, заниматься коммерцией, обмениваться опытом и информацией, общаться с друзьями, гулять на свежем воздухе.

Благоприятно приглашать гостей, дарить подарки, быть щедрым и великодушным.

Целительными силами в этот день обладает вода, поэтому, если есть возможность, искупайтесь или хотя бы примите ванну.

Астрологи предупреждают: употребление химических препаратов в двадцать седьмые лунные сутки может вызвать непредвиденную реакцию организма. Поэтому от применения лекарств в данный период желательно воздержаться (конечно, если речь не идет о жизни и смерти).

В одежде предпочтительна пестрота и яркость. Камень дня – малахит (защищает от стрессов).

Гороскоп по знакам Зодиака читайте ЗДЕСЬ.

ИСТОЧНИК: Лунного календаря