Астрологический прогноз на 2 сентября. Время собирать камни

Четверг , 2 сентября 2010, 07:30
23-й/24-й лунный день (начнется в 23:31). «Накопление». Луна в Близнецах. День располагает к проявлению активности, причем действовать можно сразу в нескольких направлениях.
гороскоп

23-й лунный день хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.

В то же время звезды не советуют начинать какие-либо новые дела. Не исключено, что их результаты окажутся бесполезными.

В первую половину дня настроение у женской половины человечества будет самым благожелательным, а покупки можно сделать очень быстро и удачно.

Ближе к обеду увеличится количество всевозможных переговоров и коротких поездок, в общении будет преобладать оптимистический, веселый настрой, потянет шутить по поводу и без. С легкостью можно будет раздобыть информацию, связанную с путешествиями, заграницей и образованием, которая пригодится в будущем.

Вечером будьте готовы расстаться с чем-то уже отжившим свой век. Это позволит двигаться по жизни дальше с оптимизмом и верой в лучшее.

О здоровье сегодня нужно заботиться с особой тщательностью, так как мощный всплеск противоположных друг к другу энергий может вызвать обострение хронических заболеваний или привести к различным травматическим ситуациям.

Луна в Близнецах благоприятствует для кратковременного голодания, очистительных процедур, разнообразной гимнастики для мышц лица.

Цвет дня: темно-синий. Не выбирайте желтые и зеленые расцветки.

Камни дня – раухтопаз (обладает релаксирующим действием), белый нефрит (бережет от злых мыслей).

Гороскоп по знакам Зодиака читайте ЗДЕСЬ.

ИСТОЧНИК: Лунного календаря