Астрологический прогноз на 6 октября. Контролируем эмоции и доверяем интуиции

Среда , 6 октября 2010, 07:30
28-й лунный день (начнется в 5:12). «Завершение». Луна в Деве, Весах (с 22.51). В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, прислушиваться к собственной интуиции, контролировать эмоции.
гороскоп

Пока Луна гостит в знаке Девы, люди становятся заметно практичнее. Мы все воспринимаем очень серьезно, становимся более ответственными, дисциплинированными, аккуратными и осторожными. Логика в эти дни работает очень хорошо.

Вместе с тем эти качества лучше проявлять лишь в однообразной работе и простых делах. Для серьезных мероприятий в эти дни не хватает интуиции.

День благоприятен для поездок, финансовых мероприятий, контактов, новых знакомств. Желательно как можно больше находиться на улице, на открытых пространствах. Благоприятны физические упражнения, показан любой ручной труд, ремесла и рукоделие.

Привлекательными становятся люди, которые поддерживают наши интересы, увлечения, хобби. Мудрые советы партнеров смогут предупредить вас о готовящихся неприятностях, а также защитить от недоброжелателей.

Главное сегодня – удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Позитивные радости терапевтически действуют на организм.

А еще следует помнить, что накопленной энергии осталось немного и расходовать ее бездарно на мелкие бытовые проблемы (ссоры, ругань) не стоит.

В медицинском отношении следует беречь голову и следить за артериальным давлением. Очень благоприятно делать очистительные процедуры для глаз.

Удачу принесет одежда серых и камуфляжные расцветок. Избегайте сочетания черного с белым.

Цвет дня: хризолит (отгоняет ночные кошмары).

Гороскоп по знакам Зодиака читайте ЗДЕСЬ.

ИСТОЧНИК: Лунного календаря