Астрологический прогноз на 21 ноября. Добиваемся гармонии и справедливости

Воскресенье , 21 ноября 2010, 09:00
16-й/17-й лунный день (начнется в 15:34). «Накопление». Луна в Тельце, Близнецах (с 20.45). День гармонии, равновесия, справедливости.
гороскоп

Сегодня многие люди ощущают переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках.

Основное условие благоприятного проведения текущих суток – постоянно находиться в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел.

Считается, что крик, бесцеремонное поведение должны быть полностью исключены в этот день. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо символ этого дня – умеренность. Злобность и агрессивность, зависть, проявляемая в этот день, ведут к падению.

День удачен для всех мирных дел. Полезно делать все, что связано с чистотой: например, убираться в доме и принимать душ.

Период после 15.00 желательно провести как время контактов, веселья, раскрепощения, песен. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор – это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда.

В медицинском отношении с 16-ми лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови.

В полнолуние не рекомендуется употреблять животную пищу (кроме рыбы) и грибы.

В одежде рекомендуется серо-зеленая и голубая гамма. Избегайте красного и ярких цветов.

Камень дня – жемчуг (поднимает настроение), шпинель (развивает темперамент).

ИСТОЧНИК: Лунного календаря