Астрологический прогноз на 3 декабря. Расходуем энергию с умом

Пятница , 3 декабря 2010, 07:30
28-й лунный день (начнется в 4:58). «Завершение». Луна в Скорпионе. Старайтесь весь день быть в приподнятом настроении.
гороскоп

Накопленной в период растущей Луны энергии осталось немного и расходовать ее бездарно на мелкие бытовые проблемы (ссоры, ругань) нельзя.

Главное сегодня – удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Позитивные радости терапевтически действуют на организм.

В то же время день не предназначен и для бурной активности, поэтому не рекомендуется принимать судьбоносные решения (заключать брак, переходить на другую работу, менять место жительства и т.д.).

Зато привлекательными становятся люди, которые поддерживают наши интересы, увлечения, хобби. Мудрые советы партнеров смогут предупредить вас о готовящихся неприятностях, а также защитить от недоброжелателей.

День благоприятен для поездок, контактов, новых знакомств.

В медицинском отношении следует беречь голову и следить за артериальным давлением. Очень благоприятно делать очистительные процедуры для глаз.

Удачу принесет одежда серых и камуфляжные расцветок. Избегайте сочетания черного с белым.

Цвет дня: хризолит (отгоняет ночные кошмары).

Гороскоп по знакам Зодиака читайте ЗДЕСЬ.

ИСТОЧНИК: Лунного календаря