Астрологический прогноз на 19 мая. Семейные связи очень важны

Воскресенье , 19 мая 2013, 08:00
10-й/11-й лунный день (начнется в 0.00/12.51). Луна в Деве. Нужно заботиться о близких, делать им подарки – и вообще как больше изливать свою любовь на других людей.
гороскоп

Это самый энергетически мощный день, но с этой энергетикой нужно быть поосторожнее. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие – довести начатое дело до логического результата.

Кроме того, с сегодняшнего дня в нашу жизнь возвратятся для окончательной проработки вопросы, имеющие большое значение для будущего. Можно и нужно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое.

В первой половине дня астрологи европейской школы настоятельно рекомендуют начать оздоровительные программы, которые со временем должны войти в привычку. Лучше всего посвятить этот день семейным занятиям физкультурой. Все оздоровительные семейные мероприятия в десятые лунные сутки принесут просто фантастический эффект и будут способствовать укреплению семейных отношений.

А в 11-й лунный день семейные связи очень важны: надежный тыл обеспечит вас силой, оптимизмом, решительностью. Нужно заботиться о близких, делать им подарки – и вообще как больше изливать свою любовь на других людей.

Ближе к вечеру не исключено появление возможности неожиданно быстро решить какие-то домашние дела, в которых помогут окружающие.

Внимательнее отнеситесь к продуктам питания, которые вы употребляете в пищу, при возможности пораньше лягте спать.

Рекомендуется больше пить жидкости в виде соков, отваров, особенно через час после физической работы. Также в этот день благоприятно начинать лечебное голодание.

Цвет дня – золотистый, желтый, оранжевый, темно-красный.

ИСТОЧНИК: Лунный календарь