Астрологический прогноз на 12 февраля. Ссориться нельзя!

Среда , 12 февраля 2014, 08:00
13-й/14-й лунный день (0.00/15.00). Луна в Раке, Льве (с 21.14). Все, начатое в эти сутки, с блеском удается.
гороскоп

День проверит наши деловые качества «на прочность». Нельзя ссориться – помириться потом будет чрезвычайно трудно. А еще нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго.

С утра можно давать в долг и занимать, но только небольшие суммы денег. Не рискуйте и не рассчитывайте на быстрое обогащение – ввязавшись в авантюру, вы больше потеряете, чем приобретете.

14-й лунный день исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.

Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

В медицинском отношении это день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, побольше – воды. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.

В одежде предпочтительны неяркие, размытые цвета, особенно серебристо-синяя гамма. Откажитесь от желтого и оранжевого.

Камень дня – рубин (дарует взаимную любовь).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь