Астрологический прогноз на 13 февраля. Начинаем – и выигрываем

Четверг , 13 февраля 2014, 08:00
14-й/15-й лунный день (0.00/16.01, критический). Луна во Льве. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз.
гороскоп

Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.

Отлично проходит общение на всех уровнях – с друзьями, близкими, любимыми, родственниками, коллегами, партнерами, начальниками, подчиненными, знакомыми, незнакомыми...

Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. Многие заболевания, особенно хронические, могут неожиданно обостриться.

Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало.

В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Вечер звезды советуют посвятить простым делам, которые не требуют титанических усилий и долгого времени. Сегодня удача на стороне тех, чья работа связана с торговлей.

В силу того, что Луна находится на пике своей активности, для организма это очень опасный период. Многие заболевания, особенно хронические, могут неожиданно обостриться.

В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму.

Цвет дня – оранжевый, серебристый. Игнорируйте ярко-зеленые расцветки.

Камень дня – изумруд (укрепляет память).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь