Астрологический прогноз на 2 апреля. Риск удачен

Среда , 2 апреля 2014, 08:00
4-й лунный день (начнется в 7.49). Луна в Тельце. Следует избегать двойственных, двусмысленных ситуаций: попытки усидеть сразу на двух стульях часто кончаются провалом.
гороскоп

Первая половина 4-го лунного дня раскрывает перед нами новые перспективы, предлагает использовать новые возможности, – нам остается лишь заметить их. Наиболее день благоприятен тем, чья работа связана с торговлей.

Сейчас мы испытываем душевное спокойствие, нас сложно вывести из себя, мы легко идем на контакт. Это время удачно для рискованных действий.

День несет в себе двойственную характеристику: он позитивный и негативный одновременно. Сейчас можно увидеть, какой эффект производят наши действия.

Сегодня возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может потянуть сделать что-то нехорошее. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва.

А если вас мучает какая-то ситуация, то именно в этот день у вас есть возможность узнать ее сущность.

Однако вторая половина этого дня уже не столь благоприятна. Возрастает конфликтность, падает настроение. В эти часы очень важно сохранять спокойствие, не вступать в ссоры, не поддаваться на провокации.

Если вам удастся выполнить эти рекомендации и сохранить позитивный настрой, то и оставшаяся часть дня принесет вам удачу.

В четвертые лунные сутки нужно обратить пристальное внимание на область горла и шейный отдел позвоночника – сейчас они особенно уязвимы.

Цвет дня: золотой, белый, красный. Избегайте сине-сиреневой гаммы.

Камень дня: сардоникс (оберегает от неверности).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь