Астрологический прогноз на 9 апреля. Укрепляем семейные узы

Среда , 9 апреля 2014, 08:00
10-й/11-й лунный день (начнется в 13.41). Луна во Льве. Созидать во всех смыслах – главный девиз этого дня.
гороскоп

Пока продолжается 10-й лунный день, все силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища: решать будничные житейские проблемы – закупать продукты, делать мелкий ремонт в квартире, а рабочее время посвятить рутинным текущим делам.

А вот с бизнесом лучше переждать. Крупных сделок желательно не заключать и контрактов не подписывать. Возможны ошибки из-за замедленной реакции и неспособности быстро соображать.

После полудня наступит самый энергетически мощный лунный день. Все, что вы предпринимаете в это время, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие – довести начатое дело до логического результата.

И, главное, – не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки.

Кроме того, с сегодняшнего дня в нашу жизнь возвратятся для окончательной проработки вопросы, имеющие большое значение для будущего.

Семейные связи в 11-й лунный день очень важны: надежный тыл обеспечит вас силой, оптимизмом, решительностью.

Ближе к вечеру не исключено появление возможности неожиданно быстро решить какие-то домашние дела, в которых помогут окружающие.

Внимательнее отнеситесь к продуктам питания, которые вы употребляете в пищу, при возможности пораньше лягте спать.

Рекомендуется больше пить жидкости в виде соков, отваров, особенно через час после физической работы. Также в этот день благоприятно начинать лечебное голодание.

В медицинском отношении с 11-м днем связаны позвоночник и копчик. Нерациональное использование энергии дня может вызвать боли в спине.

Цвет дня – золотистый, желтый, оранжевый, темно-красный.

Камень дня – лунный камень (усиливает интуицию).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь