Астрологический прогноз на 11 апреля. Исполните просьбу

Пятница , 11 апреля 2014, 08:00
12-й/13-й лунный день (0.00/15.46). Луна во Льве, в Деве (с 1.07). Утром – вещие сны: все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.
гороскоп

Первая половина дня неблагоприятна для отношений, особенно любовных. Чтобы сгладить острые углы, не стесняйтесь делать приятное даже незнакомым людям. Искренняя улыбка или приветливое слово прохожему будет ему прекрасным подарком. Сейчас хорошо дать выход своим эмоциям через благотворительность: дарить подарки, раздавать милостыню, выполнять просьбы.

Когда начнется 13-й лунный день, ситуация кардинально изменится. Намечается прогресс в личной жизни – отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно.

Используйте такую возможность. Вы сможете убедить и переубедить кого нужно и в чем нужно. Один из самых больших плюсов этого дня – в том, что сегодня мы как бы освежаем свой энергетический запас, обновляем жизненные силы.

К тому же сейчас в организме проходят процессы омоложения. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов – они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества – все прекрасно циркулирует в организме.

В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

Учитывая повышенную эмоциональность дня, надо постараться свести к минимуму вероятность стрессов. Поосторожней необходимо быть с алкоголем, поаккуратней – на дорогах.

В одежде предпочтительны неяркие, размытые цвета, особенно серебристо-синяя гамма. Откажитесь от желтого и оранжевого.

Камень дня – коралл: красный для мужчин, розовый для женщин (бережет от дурного глаза).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь