Астрологический прогноз по лунному календарю на 7 мая

Среда , 7 мая 2014, 08:00
8-й/9-й лунный день (0.00/12.29, критический). Луна во Льве. В отношениях ценится инициативность.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 7 мая

Практчески все, что начато или задумано сегодня, осуществится гораздо медленнее, чем вы рассчитывали. К тому же за новые дела лучше не браться из чисто практических соображений: есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело.

Если придется обратиться за помощью к другим людям, воспринимайте это с позитивом: в 9-й лунный день командные действия приносят больше плодов, чем одиночные усилия.

Однако главная трудность состоит в том, что сегодня большинство людей конфликтны, недовольны своими близкими, перекладывают ответственность за свои промахи на чужие плечи. Старайтесь сдерживаться, не позволяйте себе повышать голос на близких, ссориться с друзьями.

Будьте осторожны на улице и в физической работе: в этот день вероятны травмы, даже серьезные. В быту можно пораниться или обжечься.

Здоровье. Следует обратить внимание на грудь, если постоянно нарушаются принципы любви к ближнему, проявляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры. Рекомендуются солевые ванночки для ног.

Цвет дня – желтый, темно-красный, коричневый. Холодные тона не рекомендуются.

Камень дня – черный хрусталь (дарует бодрость).

ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, «Дозор»