Астрологический прогноз по лунному календарю на 14 мая

Среда , 14 мая 2014, 07:00
15-й/16-й лунный день (0.00/20.17, критический). Луна в Скорпионе. Полнолуние в 22.16.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 14 мая

Середина луного месяца, когда энергия в организме бьет ключом –  прекрасное время для того, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь.

Если у вас на что-то ранее не хватало сил, то сегодня можете практически совершить все что угодно. Если у вас есть какая-то важная, всепоглощающая цель, то именно сейчас можно повернуть свою жизнь и задуманное русло.

Для реализации ваших планов есть два условия: 1) цель должна быть очень желанной. 2) Вы должны весь день провести так, как хотели бы, чтобы проходила вся ваша жизнь в дальнейшем. Если же пятнадцатый лунный день пройдет в потакании своим слабостям, вы только больше «срастетесь» со своей негативной стороной личности.

Вечером, накануне полнолуния,  многие люди ощущают переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках.

Полнолуние – время бессонницы, и не потому, что Вас мучают кошмары (такое случается именно в это время), а потому что в голову лезут разные непрошенные мысли, хочется чего-то большего, например, великой любви, страсти, много-премного денег или, хотя бы что-нибудь произошло, чтоб не прокис адреналин, которого в это время в избытке.

Cейчас очень легко потерять над собой контроль. Обостряются нервные расстройства, увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, наблюдается рост преступности.

Здоровье. Следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.

Цвет дня: голубой, лазурный, светло-синий, золотой.

Камень дня – морион (защищает от магии).

 

ИСТОЧНИК: Марианна Парфенова, «Дозор»