Астрологический прогноз по лунному календарю на 23 июля

Среда , 23 июля 2014, 08:05
23 июля - 26-й Лунный день. Луна в знаке Близнецы. День расширения возможностей деятельности за счет гармонизации внутреннего пространства.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 23 июля

Рекомендуется деятельность, направленная на создание комфортных условий. Благоприятные условия для правильного перераспределения нагрузки внутри коллектива.

Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб.

Не надо в этот день суетиться, болтать лишнее, плавать, бегать. Следует избегать дыма. Нельзя рвать зубы. В этот день высока вероятность ограблений. Главная еда этого дня - рыба, зелень, картофель. Полезны - баня, всевозможные массажи.

Сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными - значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными - надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя. Если же во сне или наяву видишь молнию - это предупреждение о том, что не укрощены гордыня и тщеславие.

В медицинском отношении эти лунные сутки связаны с бедрами. Травмы тазобедренного сустава, полученные в этот день, крайне опасны.

ИСТОЧНИК: Лунный календарь