Астрологический прогноз по лунному календарю на 8 августа

Пятница , 8 августа 2014, 07:00
13-й/14-й лунный день (0.00/18.27). Луна в Козероге. Аффирмация дня: Я верю в себя и свои силы.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 8 августа

Тринадцатый лунный день является как бы продолжением 12-го лунного дня. Все, что было начато, ни в коем случае нельзя бросать. Что бы ни случилось, не сбавляйте темп! От этого зависит успех всего дела в целом.

И помните: пришло время радостных открытий! Сегодня вы сможете даже в старых, давно знакомых вещах найти что-то новое, обнаружить какой-то нюанс, который ранее не замечали.

Чем решительнее вы будете сейчас себя вести, тем успешнее завершится ваше начинание.

С утра можно давать в долг и занимать, но только небольшие суммы денег. Не рискуйте и не рассчитывайте на быстрое обогащение – ввязавшись в авантюру, вы больше потеряете, чем приобретете.
 
Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
 
Здоровье. Если есть возможность, очень хорошо провести этот день на природе, полезны водные процедуры.

Этот период благоприятен для лечения, профилактики и протезирования зубов, а также для косметических и пластических операций и лечения целлюлита.

Цвет дня. Cеребристо-синяя гамма, неяркие, размытые цвета. Откажитесь от желтого и оранжевого.

Камень дня. Гематит (кровавик) – наделяет своего владельца уверенностью в себе и своих силах, оберегает от необдуманных поступков, усмиряет гнев, напитывает энергией для реализации того, что ему необходимо.

ИСТОЧНИК: Лунный календарь