Астрологический прогноз по лунному календарю на 7 января

Среда , 7 января 2015, 08:31
17-й/18-й лунный день (0.00/18.55). Луна во Льве. Аффирмация дня: Я достойна того, чтобы мне платили за мои удовольствия.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 7 января

Это один из неблагоприятных дней, когда необходимо ограничить общение. Как раз для такого дня и существует поговорка «Молчание — золото».

Прежде чем принять решение, сделать шаг в том или ином направлении, хорошо продумайте, что это вам даст и необходимо ли это вам делать.

Не бойтесь оказаться в смешной ситуации, расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии. Не стоит все воспринимать слишком серьезно, в некотором смысле «отпустите» себя и ситуацию.

Пока продолжается 17-й лунный день, звезды настоятельно советуют посетить какое-либо увеселительное мероприятие, например, сходить в кинотеатр, на выставку, на концерт, в клуб и так далее.

Деньги. Не берите наличности больше того, что вы собирались потратить – финансы быстро распыляются на всякие мелочи.

Здоровье. Благоприятный период, когда на время отступают даже хронические болезни. Например, могут пройти приступы головной боли. Следует помнить – это только временно, и если вы ничего не измените, боль снова вернется.

Постарайтесь обойтись без духов, сигарет и других сильных запахов – сегодня это вредно для организма. Избыток жидкости, принятый в этот день, может вызвать сбой в работе организма.

Цвет дня. Белый, желтый, оранжевый, а также красные тона. Не рекомендуются темные расцветки.

Камень дня. Аметист (рассеивает иллюзии, снимает напряжение).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь