Астрологический прогноз по лунному календарю на 8 января

Четверг , 8 января 2015, 08:34
18-й/19-й лунный день (0.00/19.57). Луна во Льве. Аффирмация дня: Я больше не завишу от того, что другие люди думают обо мне.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 8 января

Все, что с вами случится в этот период, свидетельствует о состоянии ваших дел на данный момент. Этот лунный день выступает как бы в роли зеркала, в котором отражается истинная природа вещей.

В этот день не ругайтесь, не ссорьтесь ни с кем, не выясняйте отношения. Не провоцируйте агрессию и сами не поддавайтесь на провокации.

В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Лучше реагировать по обстоятельствам, проявлять спонтанность и гибкость. Если ситуация требует вашего вмешательства, сделайте это, но сами инициативу не проявляйте.

Запомните: все, что происходит с вами, – это разворачивание вашего внутреннего мира вовне. Причина неудач кроется не в окружающих, а в вашем неправильном восприятии реальности. Измените свое сознание, и мир вокруг вас изменится.

Деньги. Подбейте личный баланс и проанализуйте нужность прошлых трат – сегодня вы можете изменить отношение к своим финансовым операциям.

Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.

Здоровье. Следует быть внимательнее к своему здоровью, особенно к позвоночнику – больше двигаться, проводить укрепляющие процедуры.

В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются.

Могут появиться кожные болезни. Если что-либо подобное случилось – значит человек нарушил закон космической эволюции.

Цвет дня. Зеленый, изумрудный, малахитовый.

Камень дня. Топаз (камень дружбы, благоразумия, радости и духовной чистоты).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь