Астрологический прогноз по лунному календарю на 11 января

Воскресенье , 11 января 2015, 08:00
21-й/22-й лунный день (0.00/23.02). Луна в Деве, Весах (с 13.56). Аффирмация дня: Моя энергия безгранична.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 11 января

Осознайте, что вы желаете устранить из жизни или, наоборот, привлечь в свою жизнь, – день подходит для работы над собой.

Будьте спокойны и рассудительны, не спорьте, не гневайтесь, излучайте энергию добра и радости. Заботьтесь о себе и знайте, что хорошее самочувствие, крепкое здоровье, счастливая семейная жизнь, благополучие — все это зависит от вас. Любите себя, и мир полюбит вас.

Посвятите день текущим делам. Приведите в порядок документы, бумаги, проанализируйте работу, дела, отношения.

Это время коллективного общения, сейчас не стоит надолго оставаться в одиночестве, будьте ближе к людям, проведите эти сутки с друзьями или коллегами по работе.

День, полный материальных сюрпризов. Возможно, именно сегодня на вас свалится богатство: вы выиграете лотерею или у вас обнаружится богатый родственник, о существовании которого вы даже не подозревали. В общем, будьте готовы к приятным неожиданностям.

Здоровье. Сегодня возвращаются все силы, которые мы потратили в предыдущие недели лунного месяца. В медицинском отношении разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь и показанных для печени.

Цвет дня. Лиловый, сиреневый и белый.

Камень дня. Красная яшма (способствует успеху).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь