Гороскоп на 21 августа. Время выбора и накопления

Елена Сергеева  |  Пятница , 21 августа 2009, 09:21
2 лунный день. «Накопление» В этот день человек, конкретизируя свои желания и возможности, создает свою Судьбу. Поэтому важно сделать правильный выбор: что вы хотите видеть в своей судьбе, а что — нет. Следует серьезно отнестись к документам, заключению договоров, знакомствам, покупкам и предложениям.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
Меркурий сегодня в оппозиции с Ураном. Решения могут быть опрометчивыми, хотя не исключено, что в некоторых ситуациях может быть найден оригинальный выход. Но это, если действовать "на автопилоте". Перенапряжения лучше не допускать, заниматься тем, что по душе. Сделайте что-то полезное для здоровья.

Телец (21 апреля - 21 мая)
В течение дня следите за тем, что говорите. То, что раньше удавалось держать под контролем, теперь может легко вырваться. Это время нечаянных признаний, обмолвок, смены ценностей в личных отношениях. Возможны интересные находки в творческих занятиях. Следите за детьми; сегодня хорошо покупать развивающие игры.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Следите за тем, чтобы внутреннее напряжение сегодня находило конструктивный выход. Оптимально заниматься решением сложных интеллектуальных задач, ограничив контакты теми, что необходимы для дела. В течение дня нежелательны поездки. Лучше отложить любые ремонтные работы в доме. Возможны неожиданные гости.

Рак (22 июня - 23 июля)
Аспект Меркурия с Ураном создает необычные сюжеты. Полученная в это время информация может вызвать противоречивые эмоции. Пока не время делать выводы и принимать окончательные решения. Спонтанные поступки могут сделать вашу позицию более выигрышной, но не рискуйте тем, что имеет для вас особую ценность.

Лев (24 июля - 23 августа)
День неблагоприятен для финансовых операций и крупных приобретений. Все предложения, которые могут привести к изменению вашей финансовой стратегии, пока можно только рассматривать, но не давать окончательного ответа. Стоит учесть все детали, а для этого нужна более спокойная обстановка.

Дева (24 августа - 23 сентября)
День может оказаться интересным, хотя сама атмосфера общения, контактов будет напряженной. В течение дня нужно быть осторожнее в поездках. Нежелательно проводить апгрейд компьютерной техники. Возможна утечка, искажение информации. В личных контактах не торопитесь, старайтесь быть правильно понятыми.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Схемы отношений сейчас имеют свои "подводные камни". Прямые пути при достижении поставленных целей могут оказаться не лучшим вариантом. Возможны интриги в ближайшем окружении, двусмысленные ситуации. Больше повезет там, где вы заботитесь об интересах дела, а не о собственных, оказываете кому-то помощь. Тогда день пройдет достаточно спокойно. Повезти может в чем-то другом, где вы этого не ждете.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Ситуации могут развиваться в некомфортной обстановке, подбрасывая проблемы и дополнительную работу. Но попутно будут решаться какие-то проблемы и вопросы. Планетное влияние имеет аварийный оттенок. Но именно в такое время хорошо работать над трудными задачами. В отношениях возможны перемены. Если вы на это настроены, постарайтесь оказаться рядом с нужным человеком.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Работа и дом - две темы, которые сегодня желательно держать под контролем. Занимайтесь текущими делами, но если возникнут непредвиденные ситуации, отнеситесь к ним внимательно. Временные осложнения могут помочь вам решить более важный вопрос. Старайтесь обходить острые углы в отношениях с начальством, а дома - с родителями.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Занимайте несколько отстраненную позицию, если чувствуете, что назревает напряжение в коллективе. Сейчас лучше отвлечься от дел и не принимать важных решений. Наблюдайте, а свое слово вы еще успеете сказать. Обращайте внимание на поступающую информацию, сейчас могут прийти интересные идеи. Будьте рациональны, занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Возможно, вам интереснее воспринимать происходящее, когда в игру включается в Уран, но Водолеям и достается больше других, что на этот раз будет особенно ощутимо. Вы можете вызывать одновременно чувство восхищения и зависти, поэтому, будьте осторожны в ответных реакциях - в отношениях могут быть неожиданные повороты. Особенно внимательно отнеситесь к ситуациям, которые разворачиваются сейчас в коллективе.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
День может богатым на неожиданные впечатления и повороты событий. Но по своей инициативе лучше ничего не предпринимать, довольствуясь тем, что жизнь предложит. В отношениях могут произойти позитивные сдвиги, хотя это не лучший день для откровенных разговоров и поиска истины. Но спонтанными поворотами событий постарайтесь воспользоваться к своей выгоде.

ИСТОЧНИК: Окулуса, Лунного календаря