Гороскоп на 1 сентября. День выхода энергии и очищения

Елена Сергеева  |  Вторник , 1 сентября 2009, 09:02
Луна в знаке Водолея. Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла, и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток. Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
Торопитесь делать покупки, пока Меркурий не развернулся в ретро. Первая половина дня для этого будет особенно благоприятной. Если отложите до завтра – соблазнитесь более дорогими вещами, легко поддадитесь на уговоры. А сегодня еще можно неожиданно найти именно то, что вам нужно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Венера в королевском градусе Льва благоприятствует флирту, любовным признаниям, необдуманной, но щедрой расточительности чувств. Делайте признания и дарите любимым подарки. Возможны позитивные перемены в карьере, предложения, которыми нужно воспользоваться.
 
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Новости могут прийти издалека. Проверяйте свои почтовые ящики и поддерживайте связь с теми, кто может подкинуть вам новые идеи. Не ограничивайте себя в общении. Несколько дней у вас есть для притока новой информации. Корректируются планы на будущее, оформляются будущие темы. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует, но ищите не разрядки, а решения.

Рак (22 июня - 23 июля)
Все разрозненные идеи и планы могут найти точку сборки, а интуиция подскажет, где сейчас выгоднее всего проявить свои способности. Открываются новые нюансы отношений. То, что вы приобретаете, узнаете, делаете, - эстетически окрашено. Повышенная потребность в красивом, качественном и удобном. Это относится и к отношениям – возрастает значимость ритуалов, подарков и щедрых жестов.

Лев (24 июля - 23 августа)
Сегодня полезно прислушиваться к советам и мнениям других людей. Самоуверенность может помешать правильно оценить свои силы и воспользоваться теми возможностями, которые сами плывут в руки. Это хорошее время для флирта, который может позитивно сказаться и на других аспектах деятельности.

Дева (24 августа - 23 сентября)
В меняющихся условиях сейчас нужно сделать правильный выбор – чем заниматься в первую очередь, чтобы в жизни ощущалось больше порядка. Это тем более важно, что впереди могут возникать и форсмажорные обстоятельства, и поломки, и напряжение в контактах. Все, что сейчас идет к кульминации, дальше нужно развивать и направлять. Старайтесь оградить себя от лишних забот.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Старайтесь не идти на поводу эмоций, иначе возможны опрометчивые действия в погоне за результатами. Может возникнуть необходимость переключиться с одного дела на другое. Сегодня не стоит слишком увлекаться своими идеями, но следовать за ходом событий и проявлять уступчивость. Возможна неожиданная помощь или другие знаки внимания.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вы можете развить огромную целеустремленность, и нарастающее напряжение будет этому только способствовать. Сконцентрируйте свое внимание на делах или на тех обязанностях, которые у вас есть в отношении близких людей. Ваша забота может быть особенно действенной, но возможно, вам придется сдерживать свои желания и чувства или чем-то жертвовать в силу возникшей необходимости.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День располагает к активным развлечениям, поездкам, занятиям в спортивных секциях и клубах. В отношениях с окружающими может ощущаться напряжение, недовольство, конфликтность. Старые модели отношений могут уже не устраивать, а новые не «нарисовались». Терпение и выдержка сегодня будут полезными качествами.

Козерог (22 декабря - 20 января)
В вашей жизни многое будет меняться, и придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Выделяйте главную линию, остальное перепоручайте. Вряд ли что-то сейчас может вам помешать, а обаяние и прилив положительных эмоций привлечет симпатии окружающих.

Водолей (21 января - 19 февраля)
День сюрпризов, радостных новостей, подарков и знаков внимания. Возможно, вы ждете чего-то другого, но события этого дня прояснят ваш ум и освежат чувства, если не оставаться в стороне от жизни, а идти туда, где вас ждут. Найдите время пройтись по магазинам и купить вещь, о которой давно мечтали.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Этому дню будет сопутствовать скрытое напряжение и необходимость быстро переключаться с одного на другое и соответствовать ожиданиям окружающих. От вас будут чего-то хотеть и придется выслушивать, помогать или выполнять более экзотические просьбы. Вечернее время оставьте для своих интересов.

ИСТОЧНИК: Окулуса, Лунного календаря