Гороскоп на 8 сентября. День профессионального роста

Ольга Воронина  |  Вторник , 8 сентября 2009, 09:11
19 лунный день. «Осуществление» День расширения профессиональных возможностей и увеличения ценности через повышение качества деятельности, внутренней организованности. Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Рекомендуем положительные эмоции.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
В первой половине дня Луна будет находиться в вашем знаке, но будет неэффективной. Занимайтесь текущей работой, завершайте наиболее срочные дела. Время после обеда более благоприятно для решения деловых вопросов, может состояться важный разговор с начальством. К вечеру ваши интересы в значительной мере сместятся в сторону дома. Это подходящий момент, чтобы сделать текущие покупки, заготовить продукты.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Утро будет достаточно суматошным. Если у вас есть срочная работа, постарайтесь делать ее в уединении. Во второй половине дня Луна перейдет в ваш знак. Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах и значимых отношениях. Это время можно посвятить любым интересующим вас занятиям. Новый виток развития могут получить партнерские отношения, как в деловой, так и личной сфере.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Меркурий движется с минимальной скоростью, и в делах сейчас много путаницы, сбоев, задержек. Поступающие предложения не имеют хорошего будущего, сделки могут оказаться убыточными. Хорошо только исправлять ошибки, систематизировать информацию, документы. Что-то можете обнаружить полезное.

Рак (22 июня - 23 июля)
Если вы активно продвигали какую-то важную тему, то теперь лучше на время остановиться, осмотреться. Условия меняются, нужно максимально привести свои дела в порядок, не разбрасываться по мелочам. Сейчас хорошо возобновлять связи с теми, с кем есть взаимовыгодные интересы и общие задачи. Вполне вероятен новый поворот в делах и отношениях.

Лев (24 июля - 23 августа)
Отношение ко всему происходящему и услышанному будет эмоциональным, но особых практических результатов от этого дня вряд ли стоит ждать. Хорошо вносить творческие дополнения по ходу работы, и то же самое делать в доме. На семейном совете сегодня можно обсудить общие планы, распределить обязанности и нагрузку.

Дева (24 августа - 23 сентября)
День продолжит тенденции предыдущего. Набирайтесь терпения и не переживайте, если решение какого-то вопроса откладывается. Этот день может пройти и довольно конструктивно. Только обращайте внимание на множество дел, которые сами просятся в руки. Возможен возврат к старым темам и отложенным планам. Не отклоняйте предложений, встречайтесь с нужными людьми, ведите переписку.

Весы (24 сентября - 23 октября)
День может показаться вам напряженным. Окружающие попытаются взвалить на вас дополнительные обязанности или привлечь себе в помощь. Не отказывайте. Контакты, установление более близких отношений, взаимообмен на всех уровнях сейчас могут быть полезными. Лучше не уединяться и вечер тоже провести с теми, кто близок вам по интересам.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Утром вас ждет много суеты, но с реальными результатами будет сложно. Вторая половина дня пройдет более спокойно. Можно оглядеться, не торопиться что-либо менять, заниматься только текущими делами. О встречах и свиданиях договаривайтесь на завтра. А сегодня пусть день преподнесет свои сюрпризы и задачи. Удобная возможность часть нагрузки переложить на партнера.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
События развиваются в замедленном темпе. Сейчас и не стоит активно влиять на то, что имеет для вас большое значение. Временная остановка нужна, чтобы разобраться в перспективах, понять роль других людей в происходящем. Хорошее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство вокруг себя.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Будет больше помех и меньше возможностей для ускоренного продвижения планов. Нужна остановка, чтобы разобраться со всем, что накопилось. Окружающие будут склонны затрагивать серьезные темы в разговорах. Во всем старайтесь найти полезный смысл. В семье гасите конфликты в самом начале; выполняйте обещания.

Водолей (21 января - 19 февраля)
В первой половине дня Луна неэффективна - на это время лучше не планировать мероприятия, от которых ждете конкретных результатов. Не ограничивайте себя в общении и получении информации. Контакты перспективны; только не тратьте время на пустые разговоры. После обеда будет легче сосредоточиться, сделать большой объем работы. Вечером лучше отдыхать в семейном кругу.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Неэффективная Луна в первой половине дня может несколько спутать ваши планы. Будьте готовы к дополнительным делам и заботам. С переходом ее к концу рабочего дня в знак Тельца, замедлятся все процессы. Это время подходит для размеренной работы. Можно делать покупки для дома, проводить семейные мероприятия, приглашать гостей.

 

ИСТОЧНИК: Лунного календаря, Окулуса