Гороскоп на 9 сентября. День смирения и самооценки

Ольга Воронина  |  Среда , 9 сентября 2009, 09:21
20 лунный день. «Расширение» День воздаст «по заслугам». Пространство будет проводить балансировку внутреннего и внешнего. Необходимо проявить максимум смирения, покорно воспринимать замечания и советы, объективно оценивать себя и свою деятельность. Гордыня в этот день противопоказана.

Овен (21 марта - 20 апреля)
От вчерашней лени не останется и следа. Но несобранность и отсутствие четких целей будут мешать продуктивной работе. Раздражение может вызывать отсутствие финансовых перспектив, задержки выплат, и то, что даже те свободные средства, которые у вас есть из-за ретро-Меркурия сейчас нельзя пускать на желаемые цели. Плюсом будет возможность отдохнуть и развлечься, но только в слаженной компании. Новые знакомства бесперспективны.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Вы можете испытывать острое желание приобрести вещь, которая, как вам кажется, поможет решить все ваши проблемы. Но придется подождать до конца месяца, и вполне вероятно, что планы у вас успеют поменяться. Исследования рынка предложений может оказаться увлекательным занятием, и вы узнаете много полезных вещей. Порадовать себя сегодня вы сможете вкусным обедом или ужином. По возможности постарайтесь провести часть времени на природе.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Ситуации этого дня могут вызывать у вас и удовольствие, и напряжение – в зависимости от того, сами ли вы выбираете себе работу. Сумейте сказать "нет", если на вас попытаются навалить дополнительный груз обязанностей, и доверяйте интуиции в своих побуждениях и потребностях чем-то заниматься или с кем-то общаться.

Рак (22 июня - 23 июля)
Поскольку сейчас вам не зачем торопиться, нужно придерживаться режима, способствующего укреплению здоровья. Луна в Тельце благоприятна для физических нагрузок, сеансов массажа и спортивных тренировок. Если у вас и без того хватает дел, сейчас лучше не браться за дополнительную работу.

Лев (24 июля - 23 августа)
Сегодня нужно вплотную заниматься тем делом, на которое вы возлагаете большие надежды. Не соблазняйтесь тем, что вызывает ваши сомнения, не поддавайтесь на уговоры, но если предложения касаются расширения того, чем вы занимаетесь сейчас, уделите им достаточно внимания.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Луна в Тельце склоняет заниматься материальными делами и получать от жизни удовольствия. Слова мало значат, поэтому, не пытайтесь кого-то в чем-то убеждать. Деловые встречи принесут пользу, только при наличии взаимовыгодных интересов. Уязвимо горло, поэтому, не пейте сегодня холодных напитков.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Напряжение держится, но Луна в Тельце даст возможность и комфортно обустроиться, и сделать всю запланированную работу. Если поступят приглашения – не отказывайтесь. Сейчас вы можете узнать много полезного и откорректировать свои планы, но общаться лучше с теми, кого вы хорошо знаете.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вы можете ощутить, что самое худшее осталось позади, хотя еще может раздражать бремя забот и проволочки. Можно двигаться по течению, и оно будет нести вас туда, куда нужно, если не усугублять ситуацию из-за собственного упрямства и нетерпимости к недостаткам окружающих. Луна в Тельце дает вам хорошую возможность для установления мира в душе и в отношениях с окружающими.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сейчас для вас важно правильно расставлять приоритеты и ограничивать свою деятельность определенными темами, а не пытаться успевать везде и сразу. Назревает внешний или внутренний конфликт, и лучше не выходить за границы разумного. Луна в Тельце располагает к неспешным занятиям, отдыху, общению в хорошо знакомом кругу друзей или партнеров.

Козерог (22 декабря - 20 января)
От вас сейчас могут ждать большой активности, но вы больше склонны заниматься своими личными делами, передвигая рабочие планы на время после выходных. Сейчас для вас желательно забыть на время свои тревоги и заботы и хорошо отдохнуть. Семейные дела и контакты выдвигаются на передний план, и это даст вам почувствовать себя практичным и прочно стоящим на ногах.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Чтобы чувствовать себя увереннее, сейчас вам нужно больше порядка в окружающем пространстве. Займитесь небольшим ремонтом, разложите вещи по местам. Наведите чистоту и уют на кухне, приготовьте вкусную еду. Из тех гениальных идей, которые вас посещают, выберите самое ценное, и двигайтесь вперед постепенно, собирая нужную информацию и формируя группу поддержки.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Замечательный день, который расшевелит ваши амбиции. Не отвлекайтесь на суету, а оценивайте ту информацию, которая вам может пригодиться в перспективе. Будет много «шума из ничего», но фильтруя новости, можно обнаружить что-то ценное, над чем стоит подумать. Вечером откажитесь от встреч и создайте себе условия для комфортного отдыха.
 

ИСТОЧНИК: Лунного календаря, Окулуса