Гороскоп на 10 сентября. День распределения прибыли

Елена Сергеева  |  Четверг , 10 сентября 2009, 09:02
21 лунный день. «Завершение» Рекомендуем эмоциональную отстраненность. Старайтесь не включаться в ситуации, требующие активных эмоциональных реакций. Хорошо распределять прибыль, оценивать необходимость расходов, избавляться от объектов, приносящих больше расходов, чем пользы.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам придется заставить себя поработать. Сегодня все вопросы будут решаться медленно и с большими усилиями, но конечный результат может компенсировать ваши затраты и оставит чувство удовлетворения. Можно делать текущие покупки для дома, пополнять продовольственные запасы. Вечером активизируется общение, получат продолжение темы связанные с ближайшим окружением, совместными планами.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Материализуйте свои собственные идеи, но не пытайтесь заниматься перевоспитанием окружающих. Если утром произойдет какой-то ощутимый сдвиг в событиях, у вас появятся хорошие перспективы или новый способ реализовать свои планы. В личных отношениях предоставьте возможность другому человеку о вас позаботиться и будьте откровенны в своих чувствах и желаниях.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Завтра у вас будет хороший день, а пока уделите больше времени сложным, требующим терпения делам. Хорошо заниматься физическим трудом; дома - генеральными уборками. Вам может прийтись не по вкусу медлительность окружающих, их инертность и нежелание активно включаться в интересующие вас темы. Ночью можно посидеть в интернете, возобновить переписку с друзьями и партнерами.

Рак (22 июня - 23 июля)
День пройдет спокойно, и все же, он может вас чем-то удивить. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос, планы и отношение к кому-то из значимых лиц. Лучше не наполнять день суетой, избегать контактов, которые потребуют от вас чрезмерной активности и расходов. Но спонтанно сложившиеся встречи с друзьями доставят удовольствие.

Лев (24 июля - 23 августа)
Не пускайте события на самотек, следите за порядком в делах. Этот день требует более ответственного отношения к текущим делам и конкретной, ориентированной на результат, работы. Вечернее время подходит для домашних дел, спортивных занятий и семейного общения. В любви преобладает физиологический аспект.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня делайте только то, что делать совершенно необходимо. Ситуации меняются извне, под влиянием инициативы других людей. Не начинайте дел, результат от которых планируете получить быстро. Это же относится и к переписке, консультациям. Приведите в порядок участок пространства, который этого требует. Это поможет обрести внутреннее равновесие. Вечер принесет свежие новости.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Сосредоточьте свое внимание на текущих делах. Благоприятный период для посещения различных инстанций, оплаты счетов, пополнения домашних припасов. Нового лучше не начинать - получение результата может затянуться. Задерживаться на работе также не стоит - рискуете зря потратить время. Вечером займитесь чем-то полезным в доме, пообщайтесь с близкими.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день усилит прагматичную составляющую. Немного эгоизма не повредит. На работе не стоит форсировать события, но могут быть и приятные новости, возможности. В личных отношениях будут оценены только конкретные жесты внимания и физическая составляющая контакта. И вообще, сегодня лучше меньше мечтать, но больше действовать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не допускайте нервных и физических перегрузок, конфликтных ситуаций. Не отказывайте в помощи, если о ней попросят. Помогайте, подсказывайте, выслушивайте - окружающим сейчас необходимо ваше терпение и забота. Контролируйте траты, крупные покупки делать нежелательно.

Козерог (22 декабря - 20 января)
День благоприятен для чисто земных, основательных дел, требующих внимания и терпения. Сейчас вам стоит приложить максимум усилий и направить ход дел так, как считаете необходимым. Отношения с близким человеком может укрепить общая деятельность и чувственная сторона любви. Утром будьте аккуратнее с деньгами, остерегайтесь мошенничества.

Водолей (21 января - 19 февраля)
День не особенно склоняет к напряженной работе. Захочется расслабиться, заняться тем, что нравится. Но все равно старайтесь делать то, что несет пользу, еще лучше - если обещает прибыль. Найдите время для домашней работы. Сегодня она должна нести эстетический подтекст.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Сегодня вам нужно внимательно следить за происходящими вокруг событиями и реагировать по ходу изменения ситуации. День будет эмоционально неровным, но серьезные перемены маловероятны. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение "по делу". Будьте аккуратнее с деньгами - сейчас легко потратить больше, чем рассчитывали.

ИСТОЧНИК: Лунного календаря, Окулуса