Гороскоп на 11 сентября. Заглядываем в будущее и ищем путь к счастью

Ольга Воронина  |  Пятница , 11 сентября 2009, 09:12
22 лунный день. «Рождение» Один из критических дней лунного месяца, требует gо-новому взглянуть на себя и свою деятельность. В этот день к любым ситуациям, поступкам, словам, мыслям отнеситесь очень внимательно — вы сможете заглянуть в свое будущее. День, когда можно найти счастье, открыть путь к его достижению.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
Оппозиция Венеры с Юпитером покажет, насколько ваши желания совпадают или расходятся с возможностями. Выбор стоит сделать в пользу того, что оптимально для перспектив, а не для удовлетворения тщеславия, получения разовых ярких впечатлений. Развлечения, шопинг, флирт могут привести к результатам, далеким от ожидаемых. Но что-то важное сегодня может о себе заявить, и на это нужно обратить внимание, даже если это не то, чего бы хотелось.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Сейчас лучше переориентироваться на практические дела и не «зависать» на нерешаемых пока личных вопросах. Что-то сейчас приходит в движение без вашей инициативы. Происходит смена приоритетов, отказ от каких-то притязаний. Наводите порядка, избавляйтесь от хлама, вышедших из моды вещей.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня не уединяйтесь. Обстановка в коллективе будет требовать обсуждения общих проблем и планов. Вы получаете больше возможностей и власти, даже если лично вам кажется, что это только дополнительная работа. Упорядочивайте информацию. Особенно важные материалы дублируйте.

Рак (22 июня - 23 июля)
Найдите для себя монотонную работу, чтобы и дела делались, и можно было отдохнуть, не перегружая себя интеллектуальной деятельностью. Но будьте восприимчивы к знакам и сигналам. Может произойти что-то неожиданное. Не договаривайтесь о важных встречах и лучше откажитесь от поездок. Настройтесь быстро поработать над проблемой или воспользоваться случаем.

Лев (24 июля - 23 августа)
Оппозиция Венеры с Юпитером может вызвать у вас острый внутренний конфликт. «Не гоняться за двумя зайцами» – о тенденциях этого периода. Вы можете ощущать, что не успеваете сделать все, что кажется очевидно выгодным и своевременным. Возможно, профессиональные амбиции сейчас стоит отодвинуть на второй план, если интересы семьи или близких отношений требуют больше вашего внимания.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Следите за проявляющимися возможностями. Ваши аппетиты растут, а красивая жизнь привлекает все больше. Если планируете крупные покупки или другие капиталовложения, то пока собирайте информацию и ведите переговоры. Предложения и идеи сегодняшнего дня имеют хорошие перспективы, даже если изначально они покажутся необычными.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Утро благоприятно для перемен. Не тормозите ход событий, даже если что-то вам не особенно нравится или нарушает планы. Дом и семья сейчас для вас являются надежным тылом, и если близкие обращаются с просьбами или предложениями, то не оставляйте их без внимания. На работе возможны перестановки. Сейчас вы можете сделать удачный ход, чтобы выиграть ситуацию, которая очень скоро более существенно затронет ваши интересы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня интуиция может подвести. Ситуации складываются в противоречии с ожиданиями и намерениями. И все же, нужно активно заниматься текущими делами. Все получится удачно, если не настаивать на единственно возможном варианте и не требовать от окружающих того, к чему они сейчас не расположены.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Хороший день, обещающий много приятных минут в общении и в других делах, которые вы на него запланируете. Практически нет ограничений, хотя может ощущаться возбуждение, напряжение, если вы ждете от встреч и контактов чего-то особенного. Внешний вид сегодня имеет большое значение, ваши усилия в этом плане будут оценены тем, чье внимание вас интересует.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Сумейте извлечь выгоду из возникающих на каждом шагу проблем. Все открыто, динамично. Ведите переговоры, решайте важные вопросы в семье или с возлюбленными. Вечером не посещайте места, где можно нарваться на неприятности. Будьте терпеливы, если кто-то из деловых или близких партнеров в это время захочет выяснить с вами отношения.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Нагрузка может неизмеримо возрасти, поставив перед вами ряд вопросов, которые не удастся отодвинуть. В перспективе ваши усилия могут получить достойное материальное вознаграждение, но придется основательно потрудиться. Деловые и личные встречи чреваты конфликтами. Бахвальство наказуемо, но работа над ошибками в личных отношениях может быть вознаграждена признательностью партнера.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Вам нужно сосредоточиться на поиске новых источников дохода. Не все получится сразу, но есть шанс увидеть новые возможности там, где вы не связаны обязательствами, чувством долга. Нужно заново переоценить ресурсы, контакты, накопившуюся информацию. С этого дня события приобретают бОльшую динамику, хотя придется фильтровать важное и второстепенное, чтобы дела шли эффективно.
 

ИСТОЧНИК: Лунного календаря, Окулуса