Гороскоп на 13 октября по знакам Зодиака. Галопом мчимся в салон красоты

Вторник , 13 октября 2009, 09:00
Луна во Льве. Период накопления ощущений. В это время больше, чем обычно, люди уделяют внимание эстетической сфере. А в принятии решений больше руководствуются своими ощущениями, чем логическими умозаключениями.
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
Овнам предстоит решить массу сложных проблем. Финансовая ситуация нестабильна, есть вероятность как денежных поступлений, так и значительных расходов, в том числе непредвиденных. Вы склонны переоценивать свои возможности, тратить слишком много, делать необдуманные покупки. Участие в рискованных мероприятиях может нанести ущерб здоровью; поберегите себя, сделайте выбор в пользу спокойного отдыха. Трудный день для влюбленных, ваши чувства проходят этап проверки на прочность. Придется работать над собой, пересмотреть свои приоритеты, чтобы сохранить важные для вас отношения. Будьте готовы к переменам.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Очень сильны позитивные тенденции, что позволяет добиться значительных успехов во многих сферах жизни. Вероятны выгодные сделки, можно рассчитывать на денежные поступления, возвращение долгов, подарки. Покупки будут удачными, об инвестициях в развитие собственного бизнеса тоже не придется жалеть. Деловые переговоры дадут отличный результат, если вы будете рассчитывать не только на свое обаяние, но и на профессиональные качества, навыки и умения. Складывается благоприятная ситуация для перемен в личной жизни, можно рассчитывать на исполнение желаний. Удачное стечение обстоятельств позволит завязать интересные знакомства. Не упустите шанс отлично провести время, отправившись в неожиданное путешествие.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Благоприятный день, практически лишенный неприятных неожиданностей, недоразумений. Удача улыбается Близнецам, но для достижения поставленных целей представителям данного знака придется приложить некоторые усилия: пословица о труде и рыбке весьма актуальна. Звезды советуют решать наиболее важные вопросы в первой половине дня – в последующие часы вам будет трудно сосредоточиться, отвлечься от приятных размышлений. Романтическое настроение и общая благодушность не позволяют вам обращать внимание на мелкие промахи любимого человека, что способствует гармонизации отношений, позволяет провести день без размолвок и ссор. Юные представители знака получат приятные подарки от старших родственников.

Рак (22 июня - 23 июля)
Спокойный день, характеризующийся устойчивым влиянием позитивных тенденций. Во многих сферах жизни вероятны успехи, единственным условием достижения которых является обдуманность всех совершаемых поступков. Возможно получение денег и небольших подарков. Этот день хорошо подходит для общения с младшими родственниками.Замечательными и запоминающими будут вечеринки и иные светские мероприятия, вас порадуют встречи со старыми друзьями. Не будет недостатка и в знаках внимания со стороны представителей противоположного пола, хотя для начала серьезных романтических отношений это не самый подходящий день.

Лев (24 июля - 23 августа)
Этот день не принесет профессиональных побед – по крайней мере, легких. Можно не сомневаться, что достижение поставленных целей потребует от вас значительных усилий, конкуренция будет жесткой, а действия недоброжелателей – активными и обдуманными. Не торопитесь принимать решения, касающиеся покупок и инвестиций: в данный момент вам лучше быть экономнее. Непросты отношения с любимым человеком, да и дружеские встречи проходят не так приятно, как хотелось бы. Не нужно торопиться и совершать поступки, последствия которых будут сказываться в течение долгого времени; сегодня вы не можете похвастаться ни предусмотрительностью, ни осторожностью.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Девы сохраняют прекрасное настроение, даже если не все складывается так, как хотелось бы. Этот день нейтрален, но вам по силам сделать его по-настоящему хорошим и приятным, порадовать себя и близких людей. Особенно полезны занятия, расширяющие кругозор и способствующие появлению новых знаний. Вы получите массу удовольствия от посещения музеев, участия в образовательных мероприятиях. Хорош день и с точки зрения романтических отношений. Вы готовы к переменам в личной жизни, и можете не сомневаться, что двигаетесь в нужном направление. Уверенность в себе и развитая интуиция помогут избежать трудностей в общении.

Весы (24 сентября - 23 октября)
В отношениях с любимым человеком возможны серьезные проблемы, вам будет трудно понять друг друга. Велика вероятность ситуаций, в которых придется жертвовать личными интересами ради общественных, что вряд ли будет правильно истолковано партнером. Родственники проявят понимание и участие, однако порой их желание повлиять на вашу жизнь будет слишком сильным. С профессиональной точки зрения ситуация очень хороша. У вас есть возможность проявить свои лучшие качества, продемонстрировать руководству и коллегам деловую хватку, умению находить оригинальные выходы из сложной ситуации. Вероятны значительные денежные поступления.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Прекрасный день для работы, принятия важных решений и поиска ответов на вопросы финансового характера. Удачными будут крупные покупки и инвестиции, возможно получение предложений, сулящих значительную прибыль. Массу новых впечатлений получат творческие натуры, люди, умеющие даже в привычных вещах находить нечто неожиданное. Это подходящий день для проведения оздоровительных и профилактических процедур. Можно также совершать небольшие поездки, в том числе и романтического свойства, знакомиться с новыми людьми, назначать свидания и признаваться в своих чувствах.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Довольно беспокойный день: хлопот будет много, а времени на решение проблем – маловато. Тем не менее, можно добиться определенных успехов. Правда, для этого придется воспользоваться помощью старых знакомых или попросить о некоторых услугах деловых партнеров. Можно заключать сделки, однако делать покупки и вообще тратить деньги в этот день нежелательно.

Романтические отношения складываются непросто, возникает необходимость пересмотреть свои приоритеты, пойти на уступки. Вечером Стрельцам представится возможность отлично отдохнуть в компании старых друзей, воплотив в жизнь интересные идеи.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Очень важна осторожность в профессиональных делах. Открывающиеся возможности заманчивы, но каждая из них связана и с определенными опасностями, с которыми нельзя не считаться. Старайтесь иметь дело только с проверенными партнерами, воздерживайтесь от заключения сомнительных сделок, не рискуйте по пустякам. Руководители должны удвоить внимание к работе подчиненных. В личных отношениях ситуация складывается более благоприятная. Можно помириться после ссоры с любимым человеком, наладить отношения с родственниками, приятно провести время в кругу друзей. Нежелательны разъезды, утомительные путешествия.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Жажда авантюр будет столь сильной, что удержаться в привычных рамках Водолеям будет трудно. День обещает новые встречи, общение с необычными людьми, а также удачу в путешествиях и поездках. Любое дело, которое вы начнете сегодня, имеет все шансы на успех. Тем, кто намеревается что-то изменить в своей жизни, пора предпринимать активные шаги – звезды поддержат вас во всех начинаниях. Можно посетить салон красоты или приобрести новые наряды: внимание к собственной внешности станет залогом будущих удач. Вечер подходит для приема гостей. Кроме того, не забудьте уделить внимание детям, они в этом очень нуждаются.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Этот день позволит решить многие проблемы, пересмотреть отношения с деловыми партнерами, внести определенность в планы на будущее. Отлично подходит он и для развлечений: поездки, активный отдых, экскурсии, светские мероприятия подарят исключительно приятные впечатления. Можно осуществлять творческие замыслы, договариваться о сотрудничестве, приступать к реализации новых проектов. Отношения в семье стабильны, перемены в личной сфере маловероятны. События этого дня позволят вам правильно оценить собственные поступки и расстаться с заблуждениями, в последнее время осложнявшими жизнь.

ИСТОЧНИК: Меридиана