Гороскоп по знакам Зодиака на 8 сентября

Понедельник , 8 сентября 2014, 06:45
День неудачный, напряженный и сложный. Для любых проблемных отношений этот день и вовсе станет проверкой на прочность; многие связи могут быть разорваны вследствие чьего-то опрометчивого поступка.
гороскоп

Чем важнее вопросы, которые вы решаете, тем более консервативные методы следует выбирать. Для рискованных экспериментов день не подходит категорически, они точно не приведут ни к чему хорошему.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Благоприятный день, события которого подчиняются нехитрому принципу: чем больше энергии и рвения, тем значительнее победы. Овнам удается не только плодотворно трудиться, но и других вдохновлять на подвиги; лидерские качества представителей этого знака очень и очень востребованы. Некоторые ваши поступки подвергаются критике, но принимать это близко к сердцу не стоит: пока вы храните верность собственным принципам, всеобщее порицание вам не грозит. Очень важна абсолютная ясность и прозрачность отношений с близкими людьми; избегайте недосказанностей и двусмысленностей.

Телец (21 апреля – 21 мая)
С деловой точки зрения день не самый удачный. Приходится многое ставить на карту и трудиться в поте лица, результат же оказывается весьма скромным. Впрочем, некоторым представителям знака удастся одержать победу над конкурентами, но заплатить за нее придется очень и очень дорого. Возможны финансовые потери, конфликты с руководством, события, создающие преграды для карьерного роста. В личной сфере ситуация складывается более благоприятная, у вас не будет причин для недовольства теми, кто вам дорог. Можно найти общий язык с близкими, урегулировать разногласия. Для юных влюбленных этот день ознаменуется очень приятным событием.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Ситуация значительно не меняется, и день тоже можно назвать вполне удачным, однако вы становитесь уязвимы и должны сосредоточить свое внимание на защите от негативных влияний. Да, для Близнецов, настроенных на бои и победы, строительство тыловых укреплений – дело не самое увлекательное, но именно им звезды настоятельно рекомендуют заняться. Личные отношения будут складываться вполне гармонично, если вы не станете испытывать терпение близких. Избегайте провокационных высказываний и поступков, не создавайте конфликтных ситуаций. Спокойствие и чувство юмора помогут сгладить многие острые углы.

Рак (22 июня – 23 июля)
Ваш день. Фактически, вы задаете темп и тон, окружающим остается лишь приспосабливаться. Именно ваше умение в любых обстоятельствах находить верные решения сегодня в высшей степени востребовано. Этим можно воспользоваться и на деловых переговорах, и во время личной встречи. Ваше обаяние сегодня едва ли кого-то оставит равнодушным. День связан с большими успехами, к которым стоит привлечь внимание окружающих. Не бойтесь прослыть хвастуном: ваши достижения вызывают неподдельный интерес, о них действительно стоит поговорить. Есть шанс восстановить ранее прерванные отношения, но уже на новых – ваших – условиях.

Лев (24 июля – 23 августа)
Не самый удачный день с деловой точки зрения, поскольку трудностей вам придется преодолеть немало. С другой стороны, именно сегодня вы можете одержать наиболее значимые победы. Главное – вовремя понять, куда именно нужно нанести удар, и сконцентрировать все силы на достижении важнейшей цели. Если вы размениваетесь на мелочи, то так и не сдвинетесь с места; впрочем, потери не угрожают вам и в этом случае. В личной жизни царит стабильность, и это скорее радует вас, чем огорчает. Скучать не дают мимолетные знакомства и увлекательные развлечения; более серьезные Львы могут сосредоточиться на учебе: в ней можно достичь больших успехов.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Многое меняется, но Девы не теряют голову, чем заслуживают похвалу и уважение окружающих. Вокруг вас царят суета и суматоха, но это не мешает строить планы, действовать в соответствии с ранее выбранной тактикой и сохранять верность тем жизненным принципам, которые для вас действительно важны. Подходящий день для инвестиций в бизнес, открытия собственного дела. Вообще, нацеленность на конкретный практический (более того – финансовый) результат сегодня очень заметна. Что бы вам ни предлагали, в первую очередь вы интересуетесь тем, какие выгоды сможете извлечь.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы охотно берутся за решение сложных задач, рассчитывая тем самым упрочить свои позиции. Между тем, путь к успеху сегодня легок и совсем не тернист: если проявлять гибкость и умело лавировать, цели можно достичь довольно быстро. Еще одно качество, которое сегодня очень важно – это умение находить новые возможности там, где, на первый взгляд, вас ожидают только потери. Если вы сегодня проигрываете – то лишь по собственной воле. Для большинства Весов поражение становится своеобразной подсказкой, указанием на то русло, в которое следует направить свою энергию. Для того чтобы в полной мере оценить возможности этого дня понадобится умение взглянуть на мир философски.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Придется много работать: этот день связан с получением сложных заданий, выполнением ответственных поручений. Скорпионы-руководители вынуждены лично контролировать все производственные процессы, Скорпионам-подчиненным становится ясно, что им не простят даже пустякового промаха. Но старания не оказываются напрасными. Помните, что всем, кто столь усердно трудится, необходим хороший отдых. Если вы планируете посетить светское мероприятие, не задерживайтесь там надолго. Желательно придерживаться привычного режима дня: резкие перемены негативно скажутся на самочувствии.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Этот день нельзя назвать безусловно удачным, но в целом он проходит неплохо, позволяя вам, хоть и не сразу, добиться своего и реализовать свои планы. Он неплохо подходит для переговоров с людьми, занимающими высокое положение в обществе. Готовясь к важной встрече, обратите особое внимание на свой внешний вид – ему предстоит сыграть важную роль. Легко зарождаются симпатии и романтические увлечения, но ни одна из них не будет по-настоящему серьезной. Возможны откровенные провокации со стороны представителей противоположного пола, не поддаться на которые смогут лишь самые благоразумные представители знака.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Если вы давно хотели изменить мир, сегодня можно этим заняться – для вас действительно мало что является абсолютно невозможным. Там, где достичь поставленной цели не удается, вы быстро находите другую и устремляетесь к ней, причем никто (и даже вы сами) не считает это непостоянством – подобное поведение кажется совершенно естественным. Вы не только быстро завоевываете симпатии, но и заставляете людей мыслить именно в том ключе, который вам нужен. При этом в манипулировании общественным мнением вас заподозрить невозможно. Отличный день для публичных выступлений, рекламных акций, а также дебюта в политике.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Постарайтесь довести до конца те важные дела, которые начали ранее – этот день для этого хорошо подходит, а вот позже могут возникнуть досадные недоразумения. Возможно появление на горизонте человека, с которым вы когда-то плодотворно сотрудничали, предлагающего возобновить совместную деятельность. Всесторонне изучите ситуацию, прежде чем принять решение. День подходит для подготовки каких-то семейных мероприятий, планирования отпуска, организации путешествий. А вот отправляться в дорогу пока рано.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Кое-какие проблемы имеются, но с ними удается успешно справиться благодаря на редкость высокому жизненному потенциалу. Вы практически неутомимы. Хорошо проходят деловые и личные встречи, вам удается настоять на своем, не доведя дело до конфликта. Возможно начало сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Единственное, чего не следует ждать – это немедленных головокружительных успехов. Пока вы закладываете основу будущих побед. Появляются планы на будущее, которые стоит как следует обдумать.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru