Гороскоп по знакам Зодиака на 26 августа

Вторник , 26 августа 2014, 06:44
День подходит для учебы, исследовательской деятельности, размышлений на серьезные темы. Но и о чувстве юмора забывать не стоит, ведь именно оно поможет сгладить многие острые углы.
гороскоп

Это благоприятный день для тех, кто не боится остаться наедине с собой, разобраться в своих истинных стремлениях и желаниях. Многие отказываются от ранее начатых проектов и переключаются на новые, которые кажутся более перспективными. Стоит насторожиться, если кто-то попытается оказать на вас давление, манипулировать вами – необходимо срочно принять меры, чтобы защитить свои интересы.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы замечаете любые, даже самые незначительные, промахи окружающих, а на собственные ошибки не обращаете внимания, любую критику воспринимаете в штыки. Так что поладить с вами сегодня не так уж просто, неудивительно, что окружающие предпочитают держаться подальше. Возможны перемены в отношениях с самыми близкими людьми. Овны становятся более независимыми, но и более одинокими. Изменить ситуацию можно, если сосредоточиться на заботе о благе окружающих, заняться поиском компромиссов. Полезно и самосовершенствование.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Представителям знака будет трудно сохранять спокойствие – этот день связан с обострением внутренних противоречий. Недовольство собой, окружающими и жизнью в целом толкает вас на опрометчивые поступки, становится причиной резких критических высказываний. Однако Тельца нельзя далеко увести на веревочке эмоций – представители знака начинают анализировать ситуацию и вскоре приходят к выводу, что она не так уж плоха. Вторая половина дня куда более интересна и плодотворна, чем первая. В это время Тельцы с удовольствием занимаются делами, помогают близким. На месте представителям знака не сидится, а энергию они направляют в позитивное русло.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вы чувствуете, что звезды на вашей стороне. Интуиция вас не подводит: действительно, в этот день можно добиться неплохих результатов, если правильно поставите цели и не позволите окружающим оказывать на вас давление. Независимость в суждениях, оригинальность взглядов на жизнь оказываются полезными на деловых переговорах. Эмоциональный подъем, с которым связан этот день, делает приятными многочисленные встречи и контакты, которые вас ожидают. Вы находите людей, которые разделяют ваши взгляды на жизнь, и вместе с ними беретесь за какое-то дело. Общие интересы – плодородная почва для нового романа.

Рак (22 июня – 23 июля)
Этот день может принести не самые лучшие новости и не самые приятные события. Принимайте их стойко, не позволяйте унынию поселиться в вашем сердце. Влияние неблагоприятных тенденций не продлится долго; если вы опустите руки, то вскоре получите шанс что-то изменить к лучшему. Полагаться следует в первую очередь на себя: к сожалению, конструктивный диалог в этот день маловероятен, и вы едва ли сможете объяснить своим помощникам, чего от них ждете. Обратите внимание на свое эмоциональное состояние, сделайте все возможное, чтобы подавленность и отчаяние не стали вашими компаньонами на весь день. Неплохо было бы провести оздоровительные процедуры. Поскольку важно следить за состоянием не только тела, но и духа, найдите время для медитации.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня вас определенно стоит похвалить за правильное – позитивное – отношение к жизни. Нельзя сказать, что день приносит какие-то кардинальные перемены к лучшему, события просто развиваются своим чередом, но вы все же находите повод для радости, и не один! С другой стороны, мелкие недоразумения, досадные происшествия, которых этот день не лишен, не нагоняют на вас тоски. Более того, вы находите в себе силы поддерживать и ободрять окружающих. В этот день хорошо заниматься общественно-полезными делами, причем желательно – не в одиночку. Неплохо также время от времени позволять окружающим проявлять инициативу: если вы будете постоянно проявлять лидерские качества, это может стать причиной конфликтов.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вам наверняка захочется посвятить этот день отдыху, получить какие-то позитивные эмоции. В этом нет ничего плохого, важно только не предаваться удовольствиям чрезмерным и опасным, не терять здравого смысла. Сегодня Девы склонны к экстравагантным поступкам, демонстрации тех черт характера, которые раньше старались скрывать. Кого-то это отпугнет, а кого-то заинтересует – вероятность новых знакомств с «романтическим потенциалом» очень высока. Могут возникать разногласия с близкими людьми, очень трудно вместе заниматься какими-то делами, даже самыми простыми. А вот в одиночку вы трудитесь плодотворно и с удовольствием.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Для достижения профессиональных целей стоит использовать первую половину дня. Это время благоприятное и легкое, оно обещает ознаменоваться успехами и победами. Поскольку вы прекрасно ладите с людьми, удается заключить целый ряд соглашений, которые существенно облегчат вашу работу. Кроме того, это время благоприятно для контактов с иностранцами, бесед на профессиональные и личные темы. К сожалению, наблюдается и влияние неблагоприятных тенденций, оно будет особенно сильным во второй половине дня. Вам становится все труднее донести до окружающих свою точку зрения, часто возникают споры, причина которых – сущий пустяк, не стоящий внимания. День не подходит для начала творческих проектов.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы окажетесь вовлечены в круговорот событий, не оставляющий и минуты на размышления. Остается полагаться на свою интуицию – к счастью, Скорпионы на нее пожаловаться не могут. Чем больше вы делаете для окружающих, тем лучше ваше настроение. Поэтому лучший способ справиться с унынием и печалью – сделать что-нибудь полезное для человечества в целом или отдельных его представителей. Несмотря на некоторые трудности, вам удается достичь значительного прогресса в профессиональных делах. Возможно заключение выгодных сделок или получение интересных предложений.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Преобладает влияние позитивных тенденций, большая часть дня благоприятна для общения. Исключением является утро – в этот день вы будете эмоционально неустойчивы, более раздражительны и требовательны, чем обычно. Поэтому решение важных вопросов лучше отложить на вторую половину дня, как, впрочем, и общение с людьми, с которыми вы не хотели бы поссориться. После полудня настроение улучшится, Стрельцы развеселятся и преисполнятся оптимизма. Тут-то и наступит время, отлично подходящее для общения с друзьями и романтических свиданий, а также разнообразных развлечений.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы сегодня на себя не похожи: никак не можете сосредоточиться, беретесь то за одно, то за другое, забываете о том, что запланировали, буквально «тонете» в каких-то мелких и незначительных делах. Возможно получение неприятных известий (не исключено, что информация искажена, так что прежде чем расстраиваться, нужно все проверить). Этот день стоит посвятить спокойному отдыху, провести расслабленно, ничего не требуя ни от себя, ни от окружающих. Желательно воздержаться от серьезных трат – едва ли они будут оправданными.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Этот день проходит спокойно и ровно, не стоит планировать на него чего-то грандиозного. Возможны незначительные разногласия с близкими, споры на какие-то бытовые темы. Вы склонны принимать мелочи близко к сердцу; попробуйте изменить свое отношение, и вы заметите, что жить стало проще и даже веселее. Очень хорошо этот день подходит для интеллектуального труда и долгосрочного планирования. Многие Водолеи с удовольствием ведут философские беседы, размышляют вслух о смысле жизни. Окружающие не скупятся на советы и рекомендации, но вам они не всегда приходятся по вкусу.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Не так уж просто избежать проблем в этот день. Желательно больше думать об окружающих, прислушиваться к их мнению, стараться если не разделить, то хотя бы понять их стремления. Без этого вы не продвинетесь вперед, не найдете ответов на вопросы, которые вас интересуют. Нежелательны деловые контакты, обсуждение профессиональных вопросов. Занимайтесь тем, что у вас хорошо получается, отложите эксперименты. Чем спокойнее проходит этот день, тем лучше для вас. Вечером желательно остаться дома: спокойный отдых в привычной обстановке позволит восстановить силы.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru