Гороскоп по знакам Зодиака на 13 февраля. Мелочи могут испортить жизнь

Четверг , 13 февраля 2014, 07:45
Сохранить душевное равновесие будет нелегко, уж слишком много в этот день произойдет неприятных событий.
гороскоп

Многие из них незначительны, но, даже понимая это, мы нервничаем и переживаем не на шутку, в каждом неудачном стечении обстоятельств видим предвестие будущей драмы, любое необычное совпадение считаем признаком грядущей катастрофы.

Крайне нежелательно искать утешение и источник позитивных эмоций в алкоголе или сладостях, принимать медикаменты, не рекомендованные врачом. Обрести душевное равновесие помогут йога, сеансы массажа, SPA-процедуры для релаксации.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Предпринимая попытки немедленно изменить свою жизнь к лучшему, не забывайте об осторожности. Ваши цели прекрасны, но в своем стремлении достичь их вы совершенно теряете здравый смысл и рискуете разрушить то, чем дорожите. Неудачными будут решения, касающиеся работы; есть опасность надолго испортить отношения с коллегами и руководством. Высокое эмоциональное напряжение не способствует взаимопониманию с членами семьи; вероятность конфликтов очень высока. К тому же вы не считаетесь ни с чьими чувствами, кроме своих собственных, и порой говорите очень неприятные и обидные вещи.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Придется иметь дело с людьми, которые открыто завидуют вам и тайно вас недолюбливают. Вы бы и рады держаться от них подальше, но сегодня это совершенно невозможно. Поступающие деловые предложения кажутся заманчивыми, но имейте в виду: если вы примете их, придется много работать, а успех, на который вы рассчитываете, придет не раньше, чем через несколько месяцев. Близкие люди едва ли смогут оказать вам реальную помощь, но доброе слово и хороший совет у них для вас непременно найдутся. Порадует общение с детьми: благодаря их способности радоваться мелочам, вы поймете, что и у вас есть немало причин для оптимизма.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вы беретесь то за одно дело, то за другое, потом бросаете начатое и начинаете обвинять окружающих в своих неудачах. Врагами кажутся буквально все: от начальника, почему-то решившего проверить вашу работу, до продавца, не желающего отдать вам свой товар даром. Не рекомендуется экспериментировать с имиджем: вероятность того, что результат вас не разочарует, ничтожно мала. Но есть и повод для радости: в любви сегодня везет многим представителям знака. Хорошо проходят свидания, удачно складываются романтические поездки... Если, конечно, вы сами их не портите, поддавшись беспричинному минутному раздражению.

Рак (22 июня – 23 июля)
Если вы сегодня допустите промах, пусть даже незначительный, его непременно заметят, обсудят и запомнят; к тому же о нем непременно станет известно человеку, чьим мнением вы особенно дорожите. Не стоит делиться своими сомнениями и переживаниями с людьми, которым вы не можете полностью доверять. Вообще, чем меньше вы говорите о себе в этот день, тем лучше. Вероятен успех в делах, требующих творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи. Любимому человеку придутся по вкусу ваши оригинальные идеи. Благоприятный день для новых знакомств и начала романтических отношений.

Лев (24 июля – 23 августа)
Новые дела едва ли удастся быстро довести до конца, но вы с ними вскоре справитесь — и в этом помогут старые друзья и проверенные союзники. Человек, с которым вы когда-то сотрудничали, сделает заманчивое деловое предложение; совместная работа будет плодотворной, но вы должны быть готовы к тому, что львиную долю работы придется выполнять именно вам. Этот день подходит для общения с близкими людьми; можно обсуждать любые вопросы, не опасаясь, что вас поймут неправильно. У вас будет возможность порадовать того, кто вам дорог.

Дева (24 августа – 23 сентября)
События развиваются несколько быстрее, чем вам хотелось бы — нет времени разобраться в ситуации, взвесить все «за» и «против» и даже посоветоваться с человеком, которому вы доверяете. На интуицию можно полагаться в профессиональных и финансовых вопросах, но, когда дело касается личных отношений, ваш внутренний голос молчит. Можно позволить себе небольшие незапланированные покупки, к тому же прогулка по магазинам поднимет настроение. Девам-родителям нелегко понять детей, из-за этого отношения в семье могут стать напряженными.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Посвятите первую половину дня работе: есть шанс добиться больших успехов, решить многие вопросы, над которыми долго ломали голову и вы, и ваши опытные коллеги. Неожиданные идеи, озарения — это именно то, что сегодня помогает вам двигаться вперед, преодолевать преграды. Возможны денежные поступления, в том числе очень значительные. Для занятий спортом и физическим трудом подходит первая половина дня — с приближением вечера энергетический потенциал снижается, вы быстрее устаете. Романтическая прогулка, приятное общение с любимым человеком поднимет настроение.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Хотя вы работаете значительно больше обычного, успехи ваши скромны. Это кажется особенно обидным, когда вы начинаете сравнивать их с достижениями тех, кто явно не перетруждается. Не стоит в этот день проводить важные переговоры, особенно с теми, с кем вы раньше не имели дела. Все расходы и покупки лучше отложить до второй половины дня. Вы с удовольствием кокетничаете и флиртуете, не задумываясь о будущем — между тем отношения, начинающиеся в этот день, могут быстро стать серьезными, если вы этого захотите. Благоприятный день для обновления гардероба.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Хотя не все дается так легко, как хотелось бы, вы не расстраиваетесь; более того — трудности, которые приходится преодолевать на пути к цели, вас только вдохновляют. Возможны интересные знакомства, которые вскоре окажутся полезными в деловом отношении. День подходит для заключения договоров, соглашений о долгосрочном сотрудничестве, а также выхода на новую работу. Посещение многолюдных собраний покажется утомительным, как и необходимость вести светские беседы с теми, кто вам не особенно симпатичен. Поэтому свободное время лучше посвятить общению с близкими людьми.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Порой вы слишком резки в высказываниях, это очень огорчает людей, привыкших к тому, что вы всегда тактичны, деликатны и терпеливы. Трудно найти общий язык с коллегами, которые, не обладая вашим опытом и знаниями, обращаются за помощью или советами. Середина дня будет сложной для Козерогов, чья работа требует общения, активного участия в деловых переговорах. Вечер — благоприятное время для занятий, требующих высокой концентрации, внимания к деталям, анализа мелочей. Можно решать финансовые вопросы: ошибок вы не допустите, распорядитесь деньгами правильно.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Есть опасность недомоганий, вы устаете быстрее обычного, поэтому утомительные и сложные дела лучше отложить. В остальном же день складывается удачно. Вы легко находите общий язык с коллегами, достигаете взаимопонимания даже с теми, с кем долго не могли поладить. Возможно начало плодотворного сотрудничества. Интуиция остра, поэтому вам легко будет принять важные решения, даже если времени на размышления будет совсем мало. Можно делать покупки, в том числе крупные — жалеть о них не придется. Вечером вероятны денежные поступления.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Любые важные разговоры ведите в привычной обстановке — так вам будет проще сосредоточиться и принять правильное решение. В поездки можно отправляться в середине дня, причем лучше, если вас будет сопровождать человек, которому вы доверяете. Не исключено начало служебного романа, который пойдет на пользу вашей карьере. Середина дня — благоприятное время для занятий спортом или просто прогулки на свежем воздухе; вы почувствуете себя бодрее, ощутите прилив энергии. После этого будет проще довести до конца дела, которые еще недавно казались непосильными. Вечер порадует приятным известием.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru