Гороскоп по знакам Зодиака на 2 апреля. Не экспериментируйте

Среда , 2 апреля 2014, 07:45
Крупные покупки (в первую очередь – приобретение мебели и строительных материалов) лучше отложить.
гороскоп

Что бы ни происходило в первой половине дня, сохраняйте спокойствие и не принимайте важных решений под давлением обстоятельств. Это время категорически не подходит для экспериментов любого рода и рискованных начинаний.

Сегодня деликатностью не могут похвастаться даже люди, которые в другие дни проявляют редкое чувство такта, поэтому вероятность конфликтов высока.

Поездки складываются неудачно и занимают больше времени, чем можно было предположить.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Количество мелких неприятностей и досадных недоразумений выходит за все разумные рамки. Из-за необходимости постоянно исправлять ошибки (преимущественно чужие) у вас просто нет времени заняться тем, что действительно важно. Возможны неудачные сделки, финансовые потери. За рулем будьте предельно осторожны и внимательны. Старайтесь не принимать участия в обсуждении вопросов, не имеющих к вам прямого отношения, не пытайтесь решить чужие проблемы, даже если вам кажется, что ваше участие совершенно необходимо. Вечер лучше провести дома.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Благодаря своему здравомыслию, осторожности и практическому подходу к решению любых задач вы избегаете ошибок, которые представители других знаков наверняка сделали бы на вашем месте. Никому не удастся вас запутать или ввести в заблуждение. Возможны разногласия с руководством, но в важных вопросах вы проявите твердость и добьетесь своего. Вы нуждаетесь в позитивных эмоциях, поэтому не упускайте возможности побаловать себя. Тут кстати будут косметические процедуры для релаксации, сеансы массажа. Вечер – отличное время для прогулки в компании старого друга.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Как бы ни складывались обстоятельства, помните – если вы будете осторожны, ничего страшного вам не грозит. Возможны проблемы в общении с молодыми людьми: им кажется, что вы ведете себя бестактно, и они сообщают об этом, ничуть не боясь задеть ваши чувства. Вторая половина дня – период снижения деловой активности. Это время можно использовать для отдыха, прогулок, романтических свиданий. Не стоит в это время размышлять (а тем более – говорить) о каких-то серьезных финансовых делах. Не рекомендуется покупать ювелирные изделия.

Рак (22 июня – 23 июля)
Много усилий будет потрачено на то, чтобы добиться целей, важных не для вас, а для кого-то другого. Интуиция, долгое время подсказывавшая вам, с кем не стоит иметь дела, сегодня молчит, поэтому вы рискуете стать жертвой мошенников, довериться какой-то сомнительной особе, что приведет к финансовым потерям или проблемам на работе. Нежелательно переезжать или менять место работы. Чем меньше инициативы вы проявляете в личных отношениях, тем лучше. Если запланированы встречи, готовьтесь к ним со всей серьезностью, не забудьте о подходящем костюме и аксессуарах: по одежке вас встречают даже те, кто хорошо осведомлен обо всех ваших достоинствах.

Лев (24 июля – 23 августа)
Благоприятный день для участия в конференциях и семинарах, можно обсуждать деловые вопросы в неформальной обстановке. А вот для работы, особенно важной, ответственной и самостоятельной, он не подходит. Возможны серьезные разногласия с руководством и влиятельными людьми. Вы ладите с близкими людьми, с приходите им на помощь, если в этом возникает необходимость. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому стоит снизить физические нагрузки, а если и заниматься спортом, то непременно под присмотром хорошего тренера.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вы достигнете поставленных целей, если будете руководствоваться здравым смыслом и логикой, а не многочисленными советами и рекомендациями близких. Могут возникнуть сложные ситуации; друзья и союзники придут на помощь, но лишь после того, как вы начнете действовать самостоятельно. Этот день не подходит для новых знакомств, начала романтических отношений. Многих Дев одолевают сомнения и смутные подозрения, касающиеся близких людей. Отношения в семье становятся напряженными, поток взаимных претензий не иссякает.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вы гораздо более упрямы и эгоистичны, чем обычно, а порой еще и агрессивны. Именно из-за этого в первой половине дня возникают многочисленные конфликты, проблемы и споры. Разногласия с руководством по какому-то незначительному вопросу могут иметь серьезные неприятные последствия. Для личных контактов это время тоже не подходит. Постепенно позитивные тенденции набирают силу, вы чувствуете себя увереннее. Появляется возможность решить какие-то давние проблемы, и вы ее не упускаете. В это время многих Весов посетят отличные идеи, касающиеся бизнеса.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
День подходит для заключения крупных сделок, в том числе – связанных с недвижимостью. Удачно проходят переговоры с зарубежными партнерами, деловые и развлекательные поездки за границу складываются наилучшим образом. Финансовая картина благоприятна, вы мудро распоряжаетесь деньгами. Энергия, с которой вы беретесь за решение любых своих проблем, позволяет быстро добиваться нужного результата, но смущает окружающих: им кажется, что вы слишком настойчивы и думаете только о собственных интересах.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День будет складываться непросто. Дел много, все они требую внимания, но сосредоточиться на не удается; из-за необходимости принимать участие в разнообразных разговорах и обсуждениях вы допускаете ошибки в работе. Возможны серьезные разногласия с женщинами, особенно трудно придется Стрельцам, работающим под руководством представительниц прекрасного пола. Не стоит что-то кардинально менять в личной жизни: едва ли вы сможете добиться именно того, к чему стремитесь. Вы недооцениваете многие важные факторы, не придаете значения деталям, которые могут сыграть решающую роль.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы раздражаетесь из-за пустяков и не задумываетесь о том, чтобы сдержать негативные эмоции, поэтому в первой половине дня вероятность ссор и серьезных конфликтов очень велика. Вы всем говорите то, что думаете – и друзьям, и коллегам, и людям, от которых зависит развитие вашей карьеры. Со временем влияние благоприятных тенденций усиливается, к вечеру достигая своего пика. Этим стоит воспользоваться, чтобы наладить отношения с людьми, которые вам дороги. Можно отправиться на романтическое свидание или признаться в своих чувствах любимому человеку.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вы оказываетесь в центре внимания, хотя ничего не предпринимаете, чтобы этого добиться. Кто-то вам наверняка позавидует, но беспокоиться по этому поводу не стоит: едва ли этот человек начнет вам вредить. День подходит для общения с женщинами, в особенности – занимающими высокое положение: они окажут ценные услуги. Можно заключать сделки и делать покупки, день обещает быть удачным с финансовой точки зрения. Единственное, чего звезды рекомендуют избегать – это любые деловые отношения с людьми, которые уже однажды подвели вас.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы успешно решаете рабочие задачи, делаете не только то, что было запланировано, но и еще кое-что. День подходит для проведения деловых переговоров: на них вы покажете себя с лучшей стороны. Возможны новые знакомства. В любых отношениях, начинающихся в этот день, вы постараетесь сразу стать лидером – и едва ли кто-то попытается вам помешать. Стоит заняться самообразованием, повышением квалификации: информация, полученная в этот день, вам непременно пригодится.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru