Гороскоп по знакам Зодиака на 9 апреля. Оглядитесь по сторонам

Среда , 9 апреля 2014, 07:45
День нелегкий, настроен на процесс, а не на результат. Так что ввязываясь в схватки любого рода, не рассчитывайте завершить их быстро.
гороскоп

Особенно сложным день будет для людей, обладающих высоким самомнением и дорожащих своей репутацией. Такие особы легко поддаются на провокации и рискуют потерять многое.

Конфликтов с близкими удастся избежать, если вы будете как можно чаще напоминать себе, что отношения – это не поле боя. Уязвимы суставы, возможно обострение хронических заболеваний.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Прежде чем начать действовать, оглядитесь по сторонам, убедитесь в том, что ваши действия никому не причинят ущерба. Дело в том, что любой вред, который вы нанесете окружающим (случайно или нет), вернется вам же. Важна сдержанность в высказываниях, потому что обидеть важного для вас человека сегодня проще, чем когда бы то ни было. Неплохой день для работы, особенно творческой и действительно для вас интересной. Можно начинать новые бизнес-проекты, в том числе такие, которые требуют значительных инвестиций.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Все идет неплохо, а проявив находчивость и настойчивость, можно добиться действительно больших успехов. Старые друзья будут рядом, чтобы дать хороший совет или оказать помощь, в которой вы можете нуждаться в середине дня. Вероятен прогресс в деловых переговорах, которые велись не одну неделю. Придется потрудиться, чтобы достичь гармонии в личных отношениях; честно говоря, не все Тельцы в этом преуспеют. Особого внимания требует общение с подрастающими детьми: тут вы буквально ходите по минному полю, и каждый шаг может быть решающим.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Удачный день, события которого наверняка откроют перед вами новые горизонты. Доверяйте звездам: сегодня они на вашей стороне. Можно начинать новые дела, в том числе важные и сложные, решать организационные вопросы. Уместным будет проявление лидерских качеств, Близнецам-руководителям удается собрать команду единомышленников. Общий язык с близкими людьми вы находите без труда. Никаких споров и разногласий этот день не принесет. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные романтические свидания.

Рак (22 июня – 23 июля)
Не беспокойтесь по пустякам: в этот день вам если что и грозит, так только мелкие проблемы, с решением которых вы быстро справитесь. Он подходит для переезда или смены работы, а также для того, чтобы просто попробовать себя в какой-то новой роли. Удачными будут эксперименты с имиджем. Жизненный потенциал высок, вы полны энергии и даже при высоких нагрузках не чувствуете усталости. День подходит для начала регулярных занятий спортом, перехода к правильному образу жизни: вам будет легко придерживаться нового режима.

Лев (24 июля – 23 августа)
Первая половина дня не лишена трудностей: это время неровное и беспокойное, для многих представителей знака связанное с нешуточными эмоциональными потрясениями. Есть опасность ссор с людьми, которые очень важны для вас. Середина дня категорически не подходит для деловых переговоров. Но со временем влияние позитивных тенденций усиливается, проблемы решаются, все идет на лад. Вечер складывается чрезвычайно удачно, особенно у тех, кто проводит его на романтическом свидании или просто в обществе любимого человека.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Возможны неудачи и серьезные проблемы, в первую очередь страдает сфера личных отношений. Вы неохотно прислушиваетесь к чужому мнению, советы пропускаете мимо ушей, а зря – нечто полезное из них вполне можно извлечь. Вероятны финансовые затруднения, для заключения сделок это неблагоприятный день. С близкими не всегда удается поладить, ваши планы не вызывают у них одобрения, а взгляд на сложившуюся ситуацию не встречает понимания. Но самые острые углы все же удастся сгладить.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Хороший день для работы. Вы отлично ладите с коллегами, добиваетесь профессиональных успехов, в некоторых случаях – покоряете вершины, о которых другие только мечтают. Все это не может не вызвать заинтересованности и повышенного интереса руководства; возможно, вскоре будет принято решение о вашем переводе на более высокую должность. Ничуть не хуже обстоят дела и в личной жизни: события этого дня только радуют. Вы находите общий язык даже с теми, с кем никому не удается поладить, поддерживаете людей ранимых и чувствительных, дарите надежду отчаявшимся.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Хотя ситуацию на работе идеальной не назовешь, вы не впадаете в панику и неплохо справляетесь с возникающими трудностями. Споры с коллегами вас не слишком огорчают, ведь вам удается убедительно доказать свою правоту, а заодно произвести благоприятное впечатление на людей, чье мнение вам небезразлично. Однако одержать действительно важные победы пока не удается. Возможны мелкие разногласия в семье, не всегда близкие люди довольны вашими поступками, но ни малейших сомнений в том, что вас любят и принимают любым, у вас не возникает. Помните, что дети сегодня нуждаются в вашем внимании еще больше, чем обычно.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Хотя в этот день вам придется заниматься решением сложных задач, нет сомнений в том, что вы отлично со всем справитесь. И дело не только в вашей находчивости и умении ладить с людьми, но и в знаниях и опыте, которые были получены давно и сейчас оказываются полезными. Вероятны перемены к лучшему в финансовых делах. От близких людей вы ждете безграничной поддержки и безусловного одобрения, но, увы, не получаете ни того, ни другого. Но это не повод унывать: отношения в целом все же остаются неплохими, и найти общий язык удается, хоть и ценой некоторых усилий.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Больших и легких успехов звезды вам сегодня не обещают: придется трудиться, и много, а награда будет весьма скромной. Но просто сложить руки нельзя – день, проведенный праздно, не подарит приятных эмоций, а к тому же положит начало череде больших и маленьких неудач, финансовых проблем и разногласий с деловыми партнерами. Чтобы сохранить хорошее настроение, празднуйте даже самые скромные свои победы – близкие будут рады разделить с вами радость. Жизненный потенциал снижен, есть опасность недомоганий, возможно обострение хронических заболеваний. Особенно уязвимы органы дыхания.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День спокойной плодотворной работы. Он лучше подходит для дел, требующих аккуратности, исполнительности, внимания к деталям, чем для творческой деятельности; новых идей не появляется, да и правильно оценить старые вы не всегда способны. Возможно получение деловых предложений; на первый взгляд они кажутся заманчивыми, но в реальности не столь хороши, так что не торопитесь отвечать согласием. Можно проявить инициативу в личных отношениях, сделать первый шаг навстречу интересному вам человеку, предпринять попытку познакомиться с какой-то симпатичной особой. В течение всего дня могут напоминать о себе хронические заболевания; быстрее обычного устают глаза.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы стараетесь успеть многое, и именно поэтому никак не сосредоточитесь на самом важном на данный момент деле. Это может привести к серьезным проблемам, если вы имеете дело с документами (в первую очередь – финансовыми) или занимаетесь расчетами, требующими высокой точности. Сложным будет день для тех, чья деятельность требует постоянного контакта с бытовой химией, лакокрасочной продукцией. Ссориться с близкими вы сегодня не будете, а вот найти общий язык с кем-то, с кем отношения в последнее время складывались плоховато, наверняка сможете. Физические нагрузки должны быть умеренными, заниматься спортом рекомендуется под присмотром тренера.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru