Гороскоп по знакам Зодиака на 11 апреля. Слушайтесь здравого смысла

Пятница , 11 апреля 2014, 07:45
Придется приложить усилия, чтобы избежать ссор с близкими людьми, сохранить хорошие отношения. Много семейных разногласий возникает из-за денег.
гороскоп

Снижена деловая активность, потому при решении рабочих вопросов многие сталкиваются с трудностями. Еще одна неприятная особенность дня заключается в том, что сегодня даже самым спокойным и уравновешенным людям не удается отделить личные интересы от деловых, принять важные решения, руководствуясь здравым смыслом, а не эмоциями. Именно поэтому многие совершают крупные ошибки.

Нежелательно проверять организм на прочность, рекомендуется провести день в соответствии с принципами здорового образа жизни.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Упорство, с которым вы добиваетесь поставленных целей, заслуживает уважения. Вы получите то, к чему стремитесь, хоть и не без труда, а заодно завоюете симпатии человека, расположение которого дорогого стоит. Овны-бизнесмены смогут найти инвесторов, благодаря которым их проекты станут масштабнее и прибыльнее. Но успехи в делах покажутся незначительными, если сравнить их с достижениями личного характера. Перемены к лучшему в отношениях с романтическим человеком, ощущение не просто душевного комфорта, а настоящего счастья, вам сегодня гарантированы. Берегите себя, чтобы легкое недомогание не испортило потрясающий романтический вечер.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Умеренно удачный день с профессиональной точки зрения, больше подходящий для простых и понятных дел, чем для реализации каких-то сложных планов, в которых не все как следует продумано. Решения рекомендуется принимать самостоятельно, особенно если речь идет о деньгах: в финансовых вопросах на хорошие советы рассчитывать не приходится. Близких вы не всегда понимаете с полуслова (и они вас тоже), но ссор и конфликтов удается избежать, поскольку настроены вы миролюбиво и ко многим неоднозначным ситуациям относитесь с юмором. В случае легких недомоганий (а они возможны), воздержитесь от употребления лекарств, не рекомендованных врачом – самочувствия они не улучшат.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
На работе возможны серьезные проблемы. Союзники, на которых вы привыкли полагаться, не оправдывают ожиданий, а недоброжелатели проявляют редкую изобретательность. Возможны споры из-за денег, нежелательно заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве: вы рискуете связать себя невыполнимыми обязательствами. Не стоит обсуждать с близкими вопросы, не требующие немедленного решения, вести споры на какие-то абстрактные темы. Чем более практично вы сегодня будете настроены, тем удачнее сложится этот день. Выбирайте удобную обувь, берегите стопы – травмировать их сегодня очень легко.

Рак (22 июня – 23 июля)
Сосредоточившись на работе, вы сможете многого добиться. Все самые сложные вопросы придется решать самостоятельно, ни от кого не ожидая ни советов, ни помощи. Подходящий день для долгосрочного планирования. Подумайте о том, какое развитие карьеры было бы для вас желательно – сегодня можно сделать первые шаги в выбранном направлении. В личных отношениях, к сожалению, преобладает влияние негативных тенденций, поэтому лучше сократить контакты, ограничиться общением с теми, кто понимает вас с полуслова. Жизненный потенциал снижен, но бережное отношение к себе позволит сохранить неплохое самочувствие на весь день.

Лев (24 июля – 23 августа)
Интересный плодотворный день. Возможно получение выгодных деловых предложений, есть шанс найти новых деловых партнеров, сотрудничество с которыми будет выгодным и приятным. День подходит и для смены работы, но лишь в том случае, если вы меняете место, а не сферу деятельности в целом. Вероятны денежные поступления. Радует общение с друзьями, к тому же есть шанс встретить людей, разделяющих ваши увлечения и интересы. Начало романтических отношений маловероятно, но есть шанс восстановить какие-то прерванные связи. Жизненный тонус невысок, а в середине дня самочувствие может резко ухудшиться, поэтому берегите себя.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Он хорошо подходит для новых начинаний в деловой сфере и реализации каких-то смелых личных планов. Вы быстро находите союзников, помощников и поклонников, возможны романтические знакомства. День подходит для начала новых отношений. Возможны денежные поступления, есть шанс сделать удачные покупки и заключить выгодные сделки. Благоприятный день для начала сотрудничества с деловыми партнерами. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны, занятия спортом идут на пользу.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Очень удачный день, особенно для тех, кто собирается не сидеть, сложа руки, а посвятить его какому-то важному делу. Вероятно получение помощи от людей, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали. Случайная встреча, пустяковый разговор могут положить начало новому этапу вашей карьеры. Влияние позитивных тенденций заметно не только в деловой сфере: личные отношения тоже складываются наилучшим образом. Старые проблемы легко решаются, новых не появляется – так что можно просто радоваться жизни. Подходящий день для романтических поездок, свиданий в необычной обстановке.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Благоприятный день для решения юридических вопросов, оформления документов, встреч с чиновниками и представителями органов власти. В спорах с влиятельными людьми вам удается отстоять свою точку зрения, не нажив при этом себе врагов. Общение с коллегами поднимает настроение и позволяет получить информацию, которая вскоре пригодится. Непросто складывается день для влюбленных Скорпионов, которых одолевают противоречивые чувства. Да и семейным представителям знака день может преподнести неприятные сюрпризы; будьте особенно внимательны к своим близким. Жизненный потенциал высок, день хорошо подходит для оздоровительных и профилактических процедур.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Очень удачный день. У вас получается все, что задумано, и получается на удивление хорошо. Даже в делах, о которых вам известно совсем немного, вы добиваетесь больших успехов. Руководство обращает внимание на ваши достижения, и если вы не испортите впечатления необдуманными высказываниями и поступками, карьерный рост не заставит себя ждать. День подарит немало приятных минут влюбленным Стрельцам, в том числе тем представителям знака, которые уже и не рассчитывали, что объект симпатии ответит им взаимностью. Высок жизненный потенциал, день хорошо подходит для занятий спортом, возможны победы в соревнованиях.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Не экспериментируйте – в этот день нужно действовать проверенными методами, опираться на свой жизненный опыт. Чем осторожнее вы будете в финансовых делах, тем лучше. Идеи, посещающие вас в этот день, неплохи, но не могут быть реализованы немедленно, так что непременно запишите их, чтобы не забыть. Для начала сотрудничества день не подходит. Эмоциональный фон дня благоприятен, в течение всего дня вы не только сами сохраняете хорошее настроение, но и окружающим его поднимаете. Очень хорошо этот день подходит для посещения театров и концертных залов, а также познавательных экскурсий. Жизненный потенциал высок.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День не лишен некоторых малозначительных недостатков, но в целом складывается удачно. Не все идет так, как вы планировали, но импровизации вам удаются на «отлично», и даже самые сложные ситуации вы используете в своих интересах. Очень хорошо этот день подходит для посещения семинаров, конференций и других подобных мероприятий, поскольку они дают шанс не только узнать что-то новое, но и завязать полезные знакомства. Удачный день для семейных мероприятий, домашних праздников, импровизированных вечеринок. На славу удастся прием гостей. Возможно получение дорогих подарков. Подходящий день для покупки ювелирных изделий и нарядной одежды.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Подходящий день для того, чтобы довести до конца все начатые в течение рабочей недели дела – даже если их очень много, вы со всем справитесь, поскольку своим временем распоряжаетесь правильно. А вот браться за что-то новое не следует (за исключением случаев, когда это было давно запланировано), поскольку сейчас вам трудно правильно оценить свои силы и перспективы новых проектов. Возможны значительные перемены к лучшему в личной жизни, причем это касается как одиноких представителей знака, так и тех, кто уже встретил свою «половинку», но в последнее время столкнулся с какими-то проблемами в отношениях с ней.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru