Гороскоп по знакам Зодиака на 12 мая

Понедельник , 12 мая 2014, 05:40
День подходит для приятного времяпрепровождения: встречи с друзьями радуют,а покупки, даже экстравагантные, будут удачными.
Гороскоп по знакам Зодиака на 12 мая
Овен (21 марта – 20 апреля)
Овны молниеносно устанавливают связь с окружающими, видят насквозь их желания и намерения, чем умело пользуются. Главное – не хитрить, вас выведут на чистую воду, и это станет началом действительно больших неприятностей. Эмоциональный фон благоприятен, в течение всего дня вы сохраняете оптимизм и хорошее настроение. Идут на пользу физические нагрузки, вы с удовольствием пробуете свои силы в новых видах спорта. Если вы беспокоитесь о своей репутации, примите участие в какой-нибудь благотворительной акции, это не останется незамеченным.
 
Телец (21 апреля – 21 мая)
День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже – возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись! Несмотря на то, что нагрузки будут довольно значительными, вы со всем справитесь. Есть шанс решить какие-то давние проблемы. Многие Тельцы в этот день помогут близким найти выход из сложной ситуации.
 
Близнецы (22 мая – 21 июня)
Слишком многое неясно. Информации, которой вы располагаете, недостаточно, чтобы принять правильное решение. К тому же вокруг много людей, стремящихся лишь к одному – ввести вас в заблуждение. Поэтому принимать важные решения и строить долгосрочные планы в этот день не стоит. Несмотря на все проблемы, вы сохраняете оптимизм и хорошее настроение. Это помогает справляться с временными трудностями, налаживать отношения, которые в других обстоятельствах могли бы дать трещину. Неплохой день для мелких покупок, значительные траты нежелательны.
 
Рак (22 июня – 23 июля)
Проявите осторожность в первой половине дня, и тогда вторая пройдет для вас чрезвычайно удачно. Информация, которую вы получаете сегодня, вскоре окажется полезной; день подходит для учебы, повышения квалификации, посещения семинаров и конференций. Стоит иметь в виду, что высока вероятность важных звонков, поэтому старайтесь быть на связи в течение всего дня. Подходящий день для налаживания деловых и личных отношений, решения проблем, мешавших достичь полного взаимопонимания с окружающими. Приятными будут поездки, отдых за городом оставит самые лучшие впечатления.
 
Лев (24 июля – 23 августа)
Вам придется нелегко, но не торопитесь объявлять этот день неудачным. Все задуманное удастся осуществить, если вы найдете хорошего помощника. Ищите его в своем ближайшем окружении, среди людей, которые уже доказали, что достойны доверия. Можно заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, но только в том случае, если его финансовая сторона уже обсуждалась ранее. Гармонично складываются отношения с близкими, вы чувствуете безграничную поддержку со стороны людей, которых любите – и это вдохновляет на подвиги. Возможны значительные денежные поступления.
 
Дева (24 августа – 23 сентября)
День не представляет собой ничего особенного, но вам все же нравится. Настроение будет хорошим до самого вечера, достаточно любого пустяка, чтобы вас порадовать. Любимый человек готов окружить вас вниманием и заботой, и вы отвечаете тем же. День подходит и для общения с друзьями, которые охотно поддержат любые ваши идеи. Несколько хуже обстоит дело с домашними делами, которые сегодня вас мало интересуют, кажутся бесконечно скучными. Впрочем, вы не пренебрегаете своими обязанностями, поэтому едва ли кто-то предъявит вам претензии.
 
Весы (24 сентября – 23 октября)
День полон мелких неприятностей. Проблемы, требующие решения, возникают одна за другой, и в первой половине дня у вас просто не будет времени передохнуть и восстановить силы. Однако если вы будете осторожны и сможете избежать ошибок в это непростое время, то в последующие часы добьетесь успехов на профессиональном поприще, сможете наладить отношения с руководством. Вероятны успехи в учебе; знания, которые вы приобретете в этот день, вскоре окажутся полезными. Стоит задуматься о будущем: появляются планы, реализация которых позволит вам подняться по карьерной лестнице или добиться перемен к лучшему в личной жизни.
 
Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Общительность и умение легко вступать в контакт с малознакомыми людьми сегодня не идет вам на пользу. Звезды советуют соблюдать осторожность и не выступать инициатором переговоров или сделок. Прибыль от любой коммерческой деятельности представляется весьма сомнительной, однако ваша фантазия и умение находить нестандартный подход к решению проблем помогут выкрутиться из опасной с финансовой точки зрения ситуации. Сегодня не стоит выступать с деловыми предложениями или принимать решения, которые повлекут за собой глобальные перемены. Последнее верно по отношению не только к профессиональной, но и личной сфере: дважды подумайте, прежде чем начинать переезд, браться за ремонт или перестановку мебели.
 
Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вам можно только позавидовать: день складывается очень удачно, позволяя решить давно существующие проблемы и уладить все дела. Ваш жизненный потенциал очень высок, любая работа спорится, и вряд ли найдется человек, способный противостоять силе вашего обаяния. Весьма велик шанс заинтересовать своими идеями или просто собственной персоной людей противоположного пола, в том числе и весьма влиятельных. Хитрость же состоит в том, чтобы сохранить завязавшиеся сегодня отношения надолго; флирт или легкомысленный роман может закончиться скандалом, но если этого удастся избежать, вы обретете надежного друга, способного ободрить и поддержать вас в трудную минуту.
 
Козерог (22 декабря – 20 января)
День хорошо подходит для любой творческой деятельности. Вас не устраивают простые решения и проверенные методы, даже за рутинные дела вы беретесь с неожиданной для окружающих стороны. Возможно расширение сферы деятельности, появление новых профессиональных обязанностей. Вы с удовольствием завязываете знакомства, нравитесь практически всем, с кем в этот день имеете дело. Отношения с близкими неоднозначны; могут возникнуть разногласия. Мир сохранить удастся, но ради него вам придется пойти на уступки.
 
Водолей (21 января – 19 февраля)
Вы должны быть чрезвычайно внимательны к своим близким: сосредоточившись на собственных интересах, вы рискуете упустить из виду нечто важное. Не исключены серьезные разногласия с любимым человеком, обсуждение планов на будущее может перерасти в серьезную ссору. Сгоряча вы наверняка наговорите лишнего, поэтому старайтесь в любой ситуации сохранять хладнокровие. Неплох день с деловой точки зрения: можно улучшить свое финансовое положение, договориться с партнерами о новых условиях сотрудничества. Вы без труда заставите окружающих делать то, что вам нужно, избежав при этом лишней ответственности и напрасных тревог.
 
Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День складывается нелегко, но вы не сдаетесь, даже если возникают серьезные проблемы. Помните, что сегодня лучше справляться с трудностями самостоятельно – обратившись к кому-то за помощью, вы попадете в неловкую ситуацию или свяжете себя невыполнимыми обязательствами. Для деловых переговоров день не подходит: вы слишком охотно идете на уступки, соглашаетесь даже на невыгодные условия. Нежелательно выяснять отношения с близкими, пытаться решить все проблемы сразу. Вам нужно спокойно обдумать сложившуюся ситуацию, оценить ее плюсы и минусы – после этого вы без труда определитесь с планами на будущее.
 
ИСТОЧНИК: Гороскоп